ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Bodrum Park Resort hv-1

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отзывы туристов
Отель: Bodrum Park Resort hv-1, Турция \ Бодрум
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

До этого отдыхали только в отелях Кемера и Анталии, а в Бодруме еще отдыхать не приходилось. Поездка в этот отель получилась спонтанной, просто хотелось отдохнуть на море и пришлось выбирать из того, что было, к тому же в турфирме нас уверили, что это хоть и не пятизвездочный, но хороший отель. Поверили на честное слово и как это часто бывает ошиблись. Было бы не так, если бы отдыхали вдвоем, а так вместе с собой взяли наших детей. До этого в трешках мы никогда не отдыхали и сразу после приезда увидели существенное отличие этого отеля от пятерок, причем даже по внешнему виду. Холл отеля показался мне каким-то хмурым и сырым, как подземелье((

Номера маленькие, но спасибо, что хоть чистые. Нас заселили в главный корпус, но этот номер нас устроил, так как было очень шумно, порой до двух ночи не могли уснуть, я уже не говорю о том, чтобы передремать в обед. На третий день, по нашей просьбе нас пересилили в бунгало, где было спокойнее. Недостатками обеих номеров, в которых мы проживали были насекомые, которые ползают везде, начиная от ванной комнаты и заканчивая кроватью. Персонал пытается с этим бороться, но что-то слабо у них получается, мне кажется давно пора сделать полную дезинфекцию отеля.

Питание по вкусу и внешнему виду значительно превосходит уровень отеля, здесь можно придираться сколько угодно, но готовить здесь умеют. Разнообразии хорошее, большой ассортимент фруктов и напитков. Еда хорошее, а обслуживание ужасно, персонал ели ноги перебирает, столы убирают нехотя и очень медленно. Приходишь поесть и смотришь, что есть свободные столы, а когда подходишь, то оказывается, что они грязные, а официанты стоят в стороне и делают вид, что они этого не замечают. Есть столики, которые стоят на улице, но там сидеть нереально, так как постоянно достают осы. На столах нет нормальных скатертей, вместо них непонятного цвета клеенки. Только перед нашим отъездом появились белые скатерти.

За территорией следят лучше чем за рестораном, все красиво и ухоженно, видно многое зависит от человеческого фактора, кто как относится к своей работе. Из-за большого количества растительности воздух в отеле и за его пределами очень чистый.

На пляже кроме мелкой гальки есть еще песочек, такое сочетании нас вполне устроило. В море можно зайти с пирса или же с берега по специально оборудованной дорожке, чтобы не поранить ноги и даже без специальной купальной обуви можно обойтись. Море очень чистое, цвет слова описать невозможно.

До Бодрума регулярного ездит маршрутка, билет стоит 2 евро с человека, один раз ездили посмотреть городок и купили немного сувениров.

Недостатки отеля в виде маленьких номеров, плохого обслуживания в ресторане и большого количества насекомых нас очень напрягали. Я сюда больше приезжать не хочу.

Анна, 23 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bodrum Park Resort hv-1
Фотографии отеля Bodrum Park Resort hv-1

Другие отзывы об отеле Bodrum Park Resort hv-1

Смотрите также:
Что это за место?