ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Green Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отзывы туристов
Отель: Green Beach 4*, Турция \ Бодрум
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Раньше только читала отзывы, а теперь решила, что нужно иметь совесть и самой написать отзыв о нашем семейном отдыхе. Последний раз мы отдыхали в июне 2014 года в отеле Green Beach. Отель пять звезд и до этого мы никогда не отдыхали в Турции и в пятизвездочных отелях, два раза отдыхали в Египте и три раза летали на отдых в Египет. С Болгарией сравнивать вообще не буду, так как там никто не делает ставку на отели, развлечение и питание – там самое главное это отдых у моря и доступность отдыха по цене. Египетские отели, в которых мы отдыхали, были неплохими, но этот нам понравился больше всего.

Были определенные опасения по поводу того как пройдет перелет, так как впервые мы взяли с собой нашего шестилетнего сыночка. В самолете он не спал, но вел себя бодро, не плакал и даже не капризничал (я взяла книжки и по очереди с мужем читали ему сказки). Никаких задержек с рейсом не было, в аэропорту нас встретил гид и сразу отвез в отель. Заселения ждали 20 минут, но все это время мы не стояли на рецепшене, а пошли посмотреть на территорию. Первое впечатление от отеля было очень хорошее и в дальнейшем оно только подтвердилось.

Для кого это важно, то в нашем номере балкона не было, но нам никаких неудобств это не доставило. В отеле не все номера без балкона, есть и с балконом, но тут кому повезет или как договоришься (может за определенную доплату дадут номер с балконом). В номере было все необходимое, чистое, кондиционер и телевизор работали, сантехника нигде не протекала, уборщица приходила каждый день, убирала, меняла полотенца, а мы ей оставляли по 1$ на чай.

После заселения нам сказали, что можно перекусить возле бассейна и после перекуса мы пошли на пляж. Из всего отдыха пляж нам понравился больше всего, вода теплая и чистая, вход в воду плавный, не нужно поятся за ребенка, что где-то поранится. Природа Бодрума с египетской не сравнивается, здесь она намного красивее. Все экскурсии интересные, но только для одной поездки, во второй раз я бы на них не поехала.

По питанию никаких претензий, хороший выбор фруктов, мяса, сладостей, различных гарниров и десертов. Я думала, что на отдыхе буду кушать только салатики и заниматься спортом, чтобы сбросить парочку килограмм, но не получилось, наоборот набрала 1,5 кг)) На развлечения ходили только утром и вечером, все остальное время нам было не до отельных развлечений. Детская анимация отличная, ребенок до сих пор время от времени спрашивает когда мы снова поедем в этот отель, чтобы он мог та поиграть.

Отношение в Турции к русским хорошее, но ждите, что вас будут на руках носить, турки хоть и зарабатывают на туристах, но чувство гордости у них точно есть.

Екатерина, 19 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Green Beach 4*
Фотографии отеля Green Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?