ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kervansaray Bodrum hv-1

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отзывы туристов
Отель: Kervansaray Bodrum hv-1, Турция \ Бодрум (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Этот отель занимает практически целый холм и по террасам спускается вниз к самому морю. Территория у него невероятно красивая, это фактически огромный парк, по нему можно бродить целыми часами. Нет здесь никакой азиатской роскоши которая присутствует во многих турецких отелях. Все очень сдержанно и строго, но тем не менее прекрасно. Все соответствует современному стилю хай-тек, есть эскалаторы, лифты, зеркала, а некоторые виллы наоборот выполнены в средиземноморском стиле.

Отель во время нашего отдыха был заполнен не полностью, только главное здание, да несколько вилл возле него. Поскольку в этом году туристов немного, то возможности отеля использовались не полностью — не все бары и рестораны открыты, а анимационная программа практически вообще отсутствовала. Осталась только вечерняя дискотека в баре.

Ну это то все понятно, нет туристов, нет и танцев живота. Но вот почему в ресторане во время обедов и ужинов не дают чай и кофе это мы так и не поняли. Только во время завтраков или в баре. А в ресторане нет и все. Говорят чтобы быстрее столы освобождались, а то турки обожают длинные чаепития. Ну а мы-то здесь причем?

Насчет номеров — здесь интересная тема. Все номера заранее продаются как якобы имеющие вид на море. А на самом деле море видно из тех номеров, где есть балконы (2,4 и 5 этажи). Номера сами по себе очень хорошие и просторные, полностью соответствуют звездности отеля.

Очень понравился бассейн с горками — самое тихое место на территории, хоть здесь музыку громко не включают. Можно с горок кататься, а можно просто в тишине отдыхать. Отель сам обращен как бы в северную сторону, поэтому любая жара здесь легко переносится. С утра море обычно спокойное, легкий бриз, а после обеда начинаются волнения. Рыбок невероятно много, очень здорово с маской плавать.

Очень много всяких разнообразных водных развлечений, практически есть все что только можно придумать. Вот что здесь особенное так это пляж — он как бы стоит на понтоне и в воду спускаться можно только по лесенке или же прыгать. Так что с маленькими детьми здесь вряд ли будет удобно.

В принципе на территории много всего интересного, так что особо и не заскучаешь. Можно еще при желании в Бодрум съездить, здесь совсем недалеко. Напоследок хочу сказать огромное спасибо отделу по работе с гостями. Они молодцы!

Оксана, 28 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kervansaray Bodrum hv-1
Фотографии отеля Kervansaray Bodrum hv-1

Другие отзывы об отеле Kervansaray Bodrum hv-1

Смотрите также:
Что это за место?