ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Virgin Bodrum 5*

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отзывы туристов
Отель: Virgin Bodrum 5*, Турция \ Бодрум (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Впервые в августе 2012 года вместе с подругой решили отправиться на отдых в Турцию и остановили свое внимание на пятизвездочном отеле Virgin Bodrum.

Учитывая то, что мы приехали на море, то сразу же решили не обращать внимания на какие-то мелочи, чтобы не испортить себе такой долгожданный отдых.

Приехав в отель, мы увидели большую и чистую территорию с большим количеством растительности. Отель от пляжа разделен лестницей. Внутри есть лифт, но летом в нем очень душно, а потому мы постоянно ходили пешком.

Заселение прошло очень быстро и без каких-либо проблем. Нам достался уютный номер с кондиционером. Не скажу, что это был шикарный номер, но все необходимое для нормального проживания здесь присутствовало, и этого для нас было вполне достаточно. Уборка номера и замена постельного белья проводилась каждый день и это не зависело от того давали мы чаевые или нет. В ванной комнате не оказалось геля для душа и шампуня, но после нашего обращения на рецепшен данная проблема была решена.

В отеле питание было очень разнообразным. Очень вкусные мясные и рыбные блюда. Не скажу, что подавали какие-то деликатесы, но разнообразие приятно удивило. Для сладкоежек здесь отдельный стол, где от количества десертов разбегаются глаза. Хочется попробовать все. В такие моменты вопросы фигуры отходят на второй план, так как сдерживать себя нет сил.

Анимация была довольно скромной. Сложилось впечатления, что все проводимые мероприятия были рассчитаны на возрастную категорию. Но в тоже время советую посетить выездные дискотеки, которые организовывает анимационная группа (цены довольно приемлемые). В целом отношение как аниматоров, так и персонала очень приятное и доброжелательное. Да, избыток мужского внимания на себе мы ощутили, но все вели себя в рамках приличия.

Поначалу нас очень разочаровал контингент. Молодежи практически не было. В основном взрослые семенные пары, но после выходных ситуация немного изменилась, и стало веселее. В основном отдыхающие – это немцы, французы, англичане и представители других западноевропейских стран, но были и отдыхающие из стран бывшего СССР, хотя не так много. Все очень дружелюбно шли на контакт, а потому знание английского языка непременно пригодится.

Рядом с отелем есть два пляжа: песочный и понтонный. Если Вы хотите занять хорошие места, то советую выдвигаться пораньше, так как такие места занимаются с самого утра. В любое время можно свободно получить и обменять полотенца. Не понравилось то, что на пляже очень низкие зонтики и об этом необходимо всегда помнить, так как получить шишку в самый разгар отдыха – не самое приятное ощущение. Вода очень чистая, но в то же время очень соленая. После выхода из вода соль выступает по всему телу.

Днем мы выходили в город и знакомились с его достопримечательностями. Обязательно посетите прогулочную экскурсию на яхте, которая никого не оставляет равнодушным. Местная дискотека в отеле проходит до часа ночи, а потому и погулять и отдохнуть времени предостаточно.

Отдыхом мы остались очень довольно, а потому советуем всем приезжать сюда и получать заряд положительных эмоций.

Александра, 09 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Virgin Bodrum 5*
Фотографии отеля Virgin Bodrum 5*
Смотрите также:
Что это за место?