ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Бодруме найти хороший хамам?

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Вопросы туристов
Игорь:

Есть ли в Бодруме хорошие хамамы, чтобы в полной мере ощутить все прелести турецкой бани? Насколько это дорогое удовольствие?

Ответы туристов:
оценить

Все отели от 5 звезд имеют хамам. Стоимость услуги от 20 долларов. Однако, если у вас небольшой отель или 3-звездочный, то турецкую баню придется искать на стороне. По самому Бодруму, если пройтись, Вы увидите множество стоек с русскоязычными гидами. Они вам могут предложить хамам. Если же не хотите переплачивать, то найдите отель LVZZ. У него есть сайт и вот номер телефона+90 252 313 30 00. Оператор говорит на английском. У них есть хамам со спа-процедурами. Чем этот хамам хорош – чистота. Городские хамамы не рекомендую. Лучше уже заплатить гиду. Они подбирают проверенные заведения, где будет чисто.

Если же готовы потратиться, то с Бодрума ходит автобус в Тургутрейс. Это небольшой ШИКАРНЫЙ городок на берегу моря. Мы даже пожалели, что путевку не сюда купили, а в Бодрум. Так вот здесь за 40 долларов на двоих мы заказали хамам. Было там несколько камер с различной температурой. Все чисто и оформлено в турецком стиле. Дают полотенца и тапочки бесплатно. Хамам на территории отеля Muu SPA & Wellness. Все отели расположены у моря, так что пешком пройдетесь по набережной и найдете. Поселок сам по себе не слишком большой. Ориентир – Maydanoz,а далее прямо по улице вглубь города, а не в сторону набережной. Это первая линия, просто территория отеля большая и он стоит, как бы, в стороне.

Alla
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?