ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Бодруме купить детскую одежду?

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Вопросы туристов
Ира:

Можно ли в Бодруме купить детскую одежду из натуральных материалов?

Ответы туристов:
оценить

Бодрум считается самым европейским курортом Турции с хорошо развитой инфраструктурой. Рекомендую посетить Midtown Mall, самый крупный торгово-развлекательный центр Бодрума. В нем, кроме множества магазинов ведущих турецки и иностранных марок, есть рестораны и кафе, детская игровая зона и кинотеатры. Кроме того, здесь часто устраиваются концерты живой музыки. В выборе детской одежды обратите внимание на турецкую марку Vaikiki, это очень качественная и красивая одежда для детей и взрослых, но в основном они специализируются на детской одежде. Среди наших туристов эта марка давно завоевала особую популярность

Наталья
оценить

Хорошие детские вещички можно купить в OASIS Shopping Culture and Fun Center. А пока Вы будете выбирать необходимые товары (здесь есть все необходимое и для всей семьи), дети могут остаться играть на отведенной детской площадке. Работает торговый и развлекательный центр без выходных.

Кристина Новикова
оценить

Посетите Avenue Bodrum AVM - это торгво-развлекательный центр, где можно найти одежду как турецких, так и европейских брендов. Karia Port AVM - примерно такое же место. В этих моллах Вы сможете найти детскую одежду по приятным ценам и практически из любого материала. Не игнорируйте местные бренды, одежда действительно хорошего качества.

Екатерина
оценить

В больших торговых центрах Бодрума всегда есть магазины детской одежды, причем, не только турецкого, но и импортного производства. Например, в "Oasis Mall" есть фирменный магазин "CHICCO", детский "Benetton" и магазин "PATİ ÇOCUK", где продается качественная детская одежда испанских торговых марок. В Оазисе есть так-же большой "Toyzz Shop" и еще несколько крупных магазинов игрушек.

Ксюша
оценить

Главные торговые улицы в Бодруме находятся недалеко от замка Святого Петра и на проспекте Ататюрка. Здесь Вы найдете супермаркеты, много модных магазинов и уличные палатки.

Прекрасный магазин для покупок для всей семьи и крупнейший торгово-развлекательный центр Бодрума Oasis. Здесь расположено огромное количество магазинов с женской, мужской и детской одеждой. В этом центре Вы найдете большой выбор детской одежды различных марок и хорошего качества. Здесь можно купить детскую верхнюю одежду, обувь, платья, костюмы, рубашки, джинсы, шорты и школьную одежду по приемлемым ценам.

Отличный торговый цент, расположенный в удобном месте и с хорошей парковкой Midtown Mall. Здесь Вы сможете не только совершить интересные покупки, но и прекрасно провести время. В торговом центре имеется хороший развлекательный центр для детей, кафе, кинозал, парикмахерская, фудкорд и огромное количество различных магазинов и хорошим выбором детской одежды. Здесь Вы сможете подобрать детскую одежду турецкого производства и импортных марок.

Еще один магазин в Бодруме стоит посетить это торговый центр Эмельсе. Здесь Вас ожидает большой выбор модной женской, мужской и детской одежды турецких компаний и ведущих европейских брендов.

Анна
оценить

Я бы посоветовала Торговый центр OASIS Shopping Culture and Fun Center, здесь есть и парковка, почти 250 магазинов, из которых множество детских, есть и кинотеатр, фонтаны, красивый двор. Можно и покупки совершить и развлечься заодно.

Еще бы я порекомендовала достаточно новую, недорогую, но уже популярную марку, одноименный магазин LC WAIKIKI, в России она пока мало известна, а в Турции уже очень популярна.

Юлия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Бодруме:
Турецкая баня (ХАММАМ) своим происхождением обязана римским термам
Древний амфитеатр, библиотека Цельса, храм Адриана, Дом Девы Марии.
Эта удивительная двухдневная поездка обогатит ваши знания о культурном и историческом наследии Эгейского региона.