ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Alinn Sarigerme Club 4*

Страны / Отдых в Турции / Фетхие / Отзывы туристов
Отель: Alinn Sarigerme Club 4*, Турция \ Фетхие (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2009
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Хочу заметить, что отдыхала в этом отеле уже довольно давно, но решила сейчас написать потому что увидела нелестные отзывы на его счёт. И хотя уже много времени прошло с тех пор как завершился мой отдых там, я не думаю, что за такое время там всё могло кардинально поменяться.

Первое, что стоит учитывать, въезжая в этот отель - он не предназначен для тех, кто едет за тусовками и развлечениями. Он тихий, спокойный, в нём вы сможете насладиться силой природы, её красотой. Тем, кто ищет развлечений лучше направится в Бодрум.

По поводу номера - там всё было новенькое, в отличном состоянии. Хотя, конечно, здесь повлиял тот факт, что я приехала в этот отель незадолго после его открытия, однако, не думаю, что за три года там всё обшарпалось.

Кормили нас там очень вкусно, еда была качественной. Кстати, там каждый раз для приёма пищи стол застилали белоснежной скатертью, так что каждый раз чувствовала себя как на празднике.

Про территорию нужно сказать отдельное слово - оно находится в удалённом от общества и цивилизации места. Для одних это может быть минусом, но также нужно помнить, что это даёт вам такие преимущества, как тишина и покой, чистый воздух, горы неподалёку, чистое море. Кстати, море там одно из самых лучший в той местности. Идти до него, конечно, не три минуты, но для нас с мужем прогулки к нему дважды в день служили эдаким небольшим приключением и разминкой после хорошей еды!

Все тем, кто думает о том, что бы заселиться в данный отель, нужно знать, что он отличается от большинства отелей своей атмосферой. Здесь нет шумных вечеринок у бассейна, нет толп людей, бегающих туда-сюда. Всё очень спокойно, умиротворённо и стабильно. Так что если вы - чистый романтик, который любит посидеть у окна, глядя на звёзды, то этот отель точно для вас. А вот тем, кто ищет приключений там будет скучно.

Александра, 27 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Alinn Sarigerme Club 4*
Фотографии отеля Alinn Sarigerme Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?