ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park hv-1

Страны / Отдых в Турции / Фетхие / Отзывы туристов
Отель: Majesty Club Tuana Park hv-1, Турция \ Фетхие (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В отеле Majesty Club Tuana Park я отдыхала вместе с сыном (8 лет) с 28 апреля по 11 мая.

Номер в который нас поселили был небольших размеров, ванная комната в хорошем состоянии, а вот корпусная мебель – поразила своим внешним видом, ну уж очень старая, причем от нее исходил неприятный специфический запах. Зато порадовали удобные кровати и ежедневная качественная уборка. Так как мы приехали на море, то на все мелочи, связанные с номером внимания не обращали.

По территории отеля скажу коротко: все очень зелено, чисто и красиво. Есть возможность развлечений на катамаранах и байдарках.

Пляж понравился не очень, так песок был какого не природного серого цвета, купаться можно было только с понтона, одним слово – не очень. Единственное, что сглаживало эту картину были потрясающие пейзажи вокруг: от гор до лесов.

Не скажу, что питание было уж очень разнообразным, с обилием всяких деликатесов, но вполне качественное и съедобное. Овощей было в достаточном количестве, как в салатах, так и по отдельности. Также понравилось мясо с овощами. А вот из морепродуктов была только рыба. Не хватало фруктов и ягод. Тем не менее голодными ни Вы, ни Ваш ребенок не останетесь.

Анимация здесь разделена на детскую и взрослую. Взрослая была на отличном уровне: различные шоу, вечеринки, дискотеки – все это наполняло отдых дополнительными положительными эмоциями. А вот детская анимация очень слабенькая: аниматоры появлялись не часто, да и то, только мини-клубе. Здесь, конечно, есть недоработки, так как детей в отеле было много.

Также понравилось то, что нигде не было проблем и очередей: ни в ресторане со столиками, ни на пляже с лежаками. Порадовали хорошие навесы для тех, кто не хочет загорать.

Была в СПА салоне, заказала комплекс процедур (массаж входил в подарок от отеля). Ничего особенного сказать не могу. Также посетили несколько экскурсий. При этом путевку в отеле решили не брать – намного дороже.

В целом от отдыха в данном отеле остались только положительные эмоции и впечатления. Да, уровень пяти звезд он не выдерживает, но в целом это достойный и приятных отдых. Сюда можно приезжать постоянно, так как в отеле нет этой навязчивости, которая свойственна восточным странам.

Жанна, 03 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Majesty Club Tuana Park hv-1
Фотографии отеля Majesty Club Tuana Park hv-1

Другие отзывы об отеле Majesty Club Tuana Park hv-1

Смотрите также:
Что это за место?