ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Фетхие купить детское питание?

Страны / Отдых в Турции / Фетхие / Вопросы туристов
Оля:

Стоит ли брать с собой все необходимое детское питание для ребенка или можно купить на месте? Где оно продается? Какие цены?

Ответы туристов:
оценить

В Фетхие есть супермаркеты, в которых есть отделы с детским питанием, так что купить его не проблема. Вот только трудно сказать, будет ли именно то питание, к которому привык малыш, так что я бы все же взяла питание с собой.

Svetlana
оценить

Конечно, в Фетхие продается детское питание, но там может не оказаться привычного, любимого, поэтому возьмите с собой любимые баночки с хорошим сроком годности. На курорте многие отдыхают с детьми, с грудничками - в Фетхие есть все условия! Конечно, очень желательно выбрать отель с детским диетическим столом.

Кристина Новикова
оценить

На вашем месте я бы взяла питание с собой. Оно не успеет испортиться за перелет, а в любом номере есть холодильник. Ребенку может не понравиться вкус непривычной еды, и он откажется ее есть. Так что лучше закупитесь до вылета дома. Ну а если решите не брать питание с собой, то это тоже не беда, в Фетхие достаточно магазинов, где можно купить еду для ребенка. Только на это придется тратить время, и вы до конца не будете уверены в его качестве.

Оксана
оценить

Детское питание по приемлемым ценам можно приобрести либо в аптеках, либо в специализированных магазинах, большой выбор подобных товаров туристы смогут обнаружить также в местных супермаркетах, но детское питание там, в основном однотипное, и представляет собой сухие смеси, соки для малышей, фруктовые и овощные пюре. Очень сложно на этом курорте достать такую продукцию с добавлением мясных ингредиентов, но такая обстановка практически в каждой стране, потому что считается что такое питание должно иметь особое качество, что не могут обеспечить такие населенные пункты. В качестве аналога, Вы можете приобретать продукты для ребенка в ближайших магазинах и готовить пищу для малыша самостоятельно, но конечно если у Вас есть возможность и возраст ребенка предполагает такой способ питания, в Фетхие есть огромный выбор хороших фруктов, овощей, молочных и мясных продуктов, большой ассортимент можно найти как в супермаркете, так и на обыкновенном рынке. Смысла везти детское питание с собой – нет, так как это будет слишком тяжело для Вас, и очень сложно рассчитать, сколько же понадобится продуктов, отдых на морских курортах может значительно изменить не только режим ребенка, но и аппетит. Комфортней всего для Вашей семьи будет, если Вы возьмете с собой запас детского питания на первый-второй день, так ребенок не будет голодным, а за это время можно без проблем найти в ближайшем магазине все необходимое для малыша, включая предметы гигиены и само питание. Если Вы будете останавливаться в отелях курорта, то сможете воспользоваться детским меню, которое широко представлено практически в каждой гостинице Фетхие, там предлагаются блюда, как для самых маленьких, так и для деток постарше. Как можно было заметить, проблем с покупкой детского питания у Вас возникнуть не должно, но что касается стоимости таких продуктов, то цены не так уж сильно отличаются от российских, но конечно они повыше на этом курорте и при желании всегда можно найти более выгодные и доступные варианты для покупок.

Renegade
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?