ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Carelta Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Carelta Beach 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположе н на берегу моря в поселке Бельдиби, рядом с отелем Клуб Белькой, в 17 км от г. Кемер, в 35 км от аэропорта Анталии. Построен в 1999. Одно четырехэтажное здание.

На территории отеля: 141 номер, ресторан, 3 бара - Snack Bar, Pool Bar, Restaurant Bar.

В номере: 21 кв. м (2+1 чел. макс.), душ и туалет, центральный кондиционер, мини-бар, сейф (платный), спутниковое ТВ, радио, телефон, фен, балкон, пол - ковровое покрытие.

Развлечения и спорт:

бесплатно: открытый бассейн (400м2) с джакузи и детской секцией (20м2), анимация, дискотека, турецкая баня, тренажерный зал, теннис, теннисные ракетки и мячи, настольный теннис.

платно: сауна, массаж, дайвинг и другие водные виды спорта, бильярд, прачечная, врач, фотограф, магазины, парикмахерская.

Для детей: мини-клуб, детская анимация, открытая и крытая игровые площадки, няня (за доп. плату).

Пляж: крупная галька, понтонный мостик для входа в море, шезлонги, зонтики, полотенца – бесплатно.

Телефон: +90 242 824-9321
Факс: +90 242 824-9020


Контактные данные:
Телефон +90 242 824-9321
Факс +90 242 824-9020
E-mail info@careltabeach.com
Сайт: http://www.careltabeach.com/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Carelta Beach 4*
Отель: Carelta Beach 4*, Турция \ Кемер

Я честно говоря впервые в своей жизни за всю многолетнюю практику отдыха в Турции столкнулась в этот отеле с откровенным хамством обслуживающего персонала именно на ресепшине. Но это еще оказались цветочки в сравнении с тем что здесь случилось позже. Если говорить о нем коротко, то отель давно продан другому владельцу, и вот этот вот владелец видно чтобы накопить денег на строительство нового здания запускает сюда отдыхающих и ему совершенно наплевать как и в каких условиях здесь проживают и отдыхают люди. И вот это наплевательское отношение здесь ощущается на каждом шагу. Мы сразу же начали после приезда просить нашего туроператора переселить нас в другой отель, но он тянул резину и все время какими отговорками сыпал.

Так мы там и мучились в этом отеле пока там в один день не пострадал подросток из Турции отдыхающий в этом отеле. Его каким-то непонятным образом засосало в сливную трубу, пытались вытащить своими силами и сломали парню ногу, после чего он потерял сознание. Скорая долго не ехала, но потом все-таки появилась, парня забрали и сотрудники тут же помчались заделывать трубу.

На этом все не закончилось — стало плохо туристке из России, на глазах у которой все это произошло. Она потеряла сознание и у нее начались судороги. В это время муж этой бедной туристке звонил страховой компании чтобы те прислали какую-то помощь, но ему отказали! Мотивировали это тем что видимо это какие-то хронические болезни обострились.

Тут среди отдыхающих нашелся врач и предложил оказать первую помощь но попросил только АПТЕЧКУ на ресепшине. И что вы думаете — ему в этом ОТКАЗАЛИ. Сотрудник сказал что он не собирается за свои деньги каждый день пополнять аптечку. Скорее всего никакой аптечки там и в помине не было, и никакого дежурного врача тоже, хотя кабинет с табличкой в отеле имеется.

В общем я все это поснимала на видео, в ультимативной форме поговорила с туроператором, пригрозила судебным иском и только после этого нас с детьми переселили в другой отель. Он тоже в Белеке и классом повыше. А находится в этом отеле просто опасно и для здоровья и для жизни.

К плюсам этого отеля я все же отнесу безумно красивую природу — горы, шикарное прозрачное море, растительность красивую. Очень вежливые и хорошие сотрудники в столовой и в барах. Безумно жаль беднягу повара который при строжайшей экономии и минимуме продуктов старался как мог разнообразить наше меню. Видно что руководство экономит здесь абсолютно на всем. Но нам с мужем питания в общем- то хватало, да и детям тоже.

Виктория, 27 сентября 2017
Отель: Carelta Beach 4*, Турция \ Кемер

Территория у этого отеля совсем небольшая — практически на выходе из отеля начинается уже вход в море. В номерах даже и не старая мебель, да и сантехника хорошая. И убирались, и постели меняли регулярно.

Завтраки так себе — несуперские, мясных блюд не было, но зато присутствовали мои любимые оливки. Обеды и ужины были очень обильными. В промежутках между основными приемами пищи можно было перекусить снеками и печеньем. Напитки совершенно не разбавленные, даже вино вполне приличное.

У меня за время ...читать дальше

Ксюша, 01 июля 2016

Мы с мужем отдыхали первый раз в Турции ( с 7 октября по 17 октября 2014 г). Отдых очень понравился. Если ехать с плохим настроением и целью найти недостатки, то можно найти, а мы ехали только с позитивом. Обслуживание номеров просто супер,всегда чисто убрано и свежие полотенца. голодными в данном отеле остаться просто невозможно, т.к большой выбор на завтрак йогурта, каши всегда в наличии, в обед можно выбрать на выбор горячее, ну а ужин это же просто шоу поваров которые в твоем присутствии творят ...читать дальше

Елена и Равиль г. Челябинск, 30 октября 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Carelta Beach 4*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?