ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Club Belpinar 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Фотографии отеля.

Club Belpinar 3*
Фотографии отеля Club Belpinar 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Belpinar 3*
Отель: Club Belpinar 3*, Турция \ Кемер

Отдыхали в этом отеле во второй половине июня месяца с двумя нашими детками — младшей два годика, а сын подросток ему 15. этот просто шикарный семейный отель находится в замечательном турецком местечке Бельдиби. У него большая очень ухоженная зеленая территория. Море очень чистое, имеется свой пирс.

Анимация прекрасная причем что для детей что для взрослых. Питание было разнообразным. В праздник Турецкая ночь устраивались рыбная и мясная субботы. Много было фруктов и сладостей. Мороженое тоже было но оно какое то непривычное, мне например наше белорусское намного больше как-то нравится. Очень понравилась пахлава, так что когда в следующий раз приедем то хотелось бы чтобы ее было побольше. На территории имеются бары, там очень вкусные коктейли да и сами бармены приятные.

Вся территория очень чистая, и внутри санузлы постоянно убирают и полы тоже часто моют. Все время играет хорошая и приятная музыка. Аниматоры устраивают по вечерам прекрасные развлекательные шоу возле входа в ресторан. Все просто супер! За мини-диско отельное огромное спасибо. Наша малышка с удовольствием танцевала под зажигательную музыку и еле успевала менять наряды. Очень понравилась аквааэробика в море и еще зумба. А еще как оказалось так здорово встречать рассвет возле моря на пляже в половине шестого утра, поскольку все равно мулла будил нас своей утренней молитвой.

Номер у нас был с видом и на море, и на горы. С большим удовольствием сходили в хамам, это было круто! По субботам на территорию отеля приезжает мини-рынок и продает всякие безделушки. Малышка наша заболела вирусом каким-то и в дорогу мы полетели с температурой. Может в бассейне подхватила, а может где-то еще точно не знаю.

А так в общем-то отдых прошел очень хорошо, нам все понравилось. В следующем году обязательно еще сюда приедем.

Дарья, 07 декабря 2017
Отель: Club Belpinar 3*, Турция \ Кемер

Получилось так что в этот отель нас с мужем чуть ли не насильно поселили. Вообще-то мы ехали отдыхать в соседний отель, но оказалось что там почему то нет свободных мест хотя мы намного раньше (еще в феврале месяце) бронировали там места. Ну да что поделаешь, очень уж не хотелось после тяжелой дороги еще и скандалить. Пришлось заселяться в этот отель. Доплатили сразу 10 долларов чтобы нас поселили в нормальный номер.

К самому номеру претензий не было никаких, все работало отлично, прекрасный вид на море и на горы, в общем все шикарно. Но! Если вдруг включаешь телевизор на нормальную громкость то тут же за стенкой начинают стучать соседи — сделайте мол потише, а то у нас дети спят. А то что на пляже дети орут и носятся как оглашенные это нормально. Визжат, кричат, отдохнуть вообще нереально.

Мы с мужем ехали на море и мечтали что будем на пляже лежать спокойно на шезлонгах, отдыхать от стрессов на работе, от городской суеты, а приехали в настоящий детсадовский дурдом. Но и это еще полбеды как говорится. Я не знаю уж с чем это связано но почему то в Турцию на олл инклюзив съезжаются наши соотечественники чтобы элементарно побухать, причем на детей тут даже никто особо и не обращает внимания.

После анимации обычно дети начинают разыскивать своих пьяных в дупель родителей. А что творится в ресторане так это вообще не описать словами. Дети постоянно носятся, орут, кричат и так далее. Ну а если на них кто-то горячий напиток случайно выльет? Кто в итоге будет виноват?

В общем отель не для спокойного отдыха и не для молодежи, только для семей с детьми и родителей любящих на отдыхе заложить за воротник. Анимация нас хоть немного спасала и отвлекала от детских криков. И еще хотела написать что на пляже крупная галька, так что нужна обувь. Больше мы в этот отель разумеется даже и бесплатно не поедем.

Алина, 25 сентября 2017
Отель: Club Belpinar 3*, Турция \ Кемер

В первый раз в мае прошлого года поехали с женой отдыхать за границу. Выбрали для поездки ближайшую к Украине Турцию. Отдых прошел замечательно. До сих пор с благодарностью вспоминаем приветливого сотрудника отеля по имени Нурик. Он очень доброжелательный человек, всегда нам улыбался при встрече.

На территории отеля все очень красиво. Про еду коротко — она была разнообразная, очень вкусный хлеб и какая-то совсем невкусная колбаса. Отель был заполнен далеко не полностью, наверное поэтому работал только один бар. Про два момента которые нам не понравились — один раз нахамила официантка в ресторане Аля Карт, а другой это то что в джакузи совершенно ледяная вода была.

Ну а в остальном можно сказать что все было просто замечательно. Каждый вечер развлекательные шоу с разнообразными конкурсами и за все время нашего отдыха шоу ни разочка не повторялись. Днем аниматоры тоже вовсю старались и всех завлекали на всякие мероприятия. Еще одно замечание — плохая шумоизоляция, каждое утро в пять часов слушали призыв на молитву из мечети. Она совсем рядом с отелем находится. Даже если закрывать плотно и окна и балкон, то все равно слышно.

Еще одна интересная фишка здесь — когда уходишь из номера полностью обесточиваются все розетки, то есть ничего не заряжается, холодильник отключается и в номере становится жарко слишком. Если вы планируете утром выезд на экскурсию раненько то не рассчитывайте что вам положат серьезный тормозок — в ланч-боксе вас будут ожидать кусочек огурца с кусочком помидора, кусочек хлеба, потом тоже по кусочку колбасы и сыра, по одной конфетке и одной маслинке.

Отельный гид нам совсем не понравился, только все стращал нас да пугал. А мы все экскурсии купили на улице и остались очень довольны. А отельный гид от нас все время отнекивался и по всем вопросам посылал куда-нибудь подальше.

Ярослав, 01 мая 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Belpinar 3*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?