ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Club Pinara hv-2

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Club Pinara hv-2

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

 

Отель расположен на берегу моря. Ближайший населенный пункт поселок Текирова, расположенный в 10 минутах ходьбы от отеля. Отель находится на расстоянии 75 км от аэропорта г. Анталия, в 65 км от центра Анталии и в 17 км от центра Кемера.   Персонал администрации отеля владеет русским, английским, немецким языками. К оплате принимаются карты: Visa , Mastercard , Traveller Check , Eurocard , American Express . Отель был открыт в 1993 году, в 2003 г. произведён полный ремонт.

Отель состоит из 1-этажных коттеджей (всего 103 номера).Предусмотрены условия для некурящих.

К вашим услугам : основной ресторан , закрытая секция рассчитана на 80 человек, открытая секция рассчитана на 300 человек;   Pool Bar; турецкое кафе. Открытый бассейн с пресной водой (400 м2 ), отдельный детский бассейн . Аквапарк с двумя горками 10 м и 40 м длиной. Около бассейна душ, кабины для переодевания. Шезлонги, зонтики, полотенца - бесплатно, матрасы - платно.

В номерах :

- 86 Standard Rooms, с видом на сад (18 кв.м). Максимальное размещение .3 человека. В номере: Twin bed или French bed, дополнительная раскладная кровать при необходимости, детская кроватка предоставляется, индивидуальный кондиционер, телефон, выход в Интернет, спутниковое телевидение с российским каналом, мини-бар (пустой), балкон, керамическое покрытие полов, ванная комната с душем, фен.

-   16 Family rooms с видом на сад (28 кв.м). Максимальное размещение-5 человек. Номера оборудованы так же, как стандартные номера. В номерах twin bed , двухъярусная кровать.

- 1 Suite с видом на сад (36 кв.м.). Максимальное размещение-5 человек. Номер состоит из 2-х комнат, соединённых дверью. Номер оборудован так же, как стандартные номера. В номере french bed, двухместная софа-кровать, мягкая мебель.

Развлечения и спорт

- бильярд (за доп. плату)

- водные виды спорта и развлечения

- игровая комната

- настольный теннис

Пляж: с обственный, песок, галька, 120 м длиной. Шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца - бесплатно.

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Pinara hv-2
Отель: Club Pinara hv-2, Турция \ Кемер

Отель выбирали примерно неделю, пересмотрели массу вариантов и как это часто бывает, сделали не самый удачный выбор. В первую очередь обращали внимание на то, чтобы отель находится на первой береговой линии, имел большую территорию и был тихим, но как оказалось это не самое главное. Отзывы были разные, но ничего такого страшного нигде не прочитала, хотя поводов для критики достаточно.

О номерах вообще ничего писать не хочу, так как за время отдыха пришлось сменить три номера. Скорее всего, отдыхающих ...читать дальше

Таня, 21 апреля 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Pinara hv-2

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?