ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Elite Life 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Armada Park Hotel 4* – это четырехзвездочный отель, построенный в 2004 году, с территорией в 3000 кв. м, расположенный в поселке Чамьюва.

Месторасположение:
65 км от аэропорта Анталии, 7 км от центра Кемера, 80 м от берега моря.

Количество номеров:
94 номера

Типы номеров:

- 80 стандартных номеров
- 14 номеров люкс
- 24 номера для некурящих

Описание номеров:

- Телевизор со спутниковыми каналами
- Фен
- Телефон
- Кондиционер-сплит
- Сейф
- Балкон
- Душ
- Керамическое покрытие
- Мини-бар

Типы питания:

«Все включено» – шведский стол.

Бесплатный сервис:
- Уборка комнат

Платный сервис:
- Круглосуточная уборка комнат
- Доктор
- Прачечная
- Няня
- Салон красоты

Развлечения и спорт:

- Бассейн
- Кинотеатр
- Анимация
- Виндсерфинг
- Водные виды спорта на пляже
- Дайвинг-центр
- Массаж
- Настольный теннис
- Пляжный волейбол
- Спортзал
- Сауна
- Турецкая баня

Рестораны, бары:
- Ресторан, рассчитанный на 200 мест внутри и 200 мест снаружи.
- Бар
- Бар на пляже.

Для детей:
- Детский бассейн
- Водные горки
- Игровая площадка
- Детские кресла в ресторане
- Услуги няни
- Мини-клуб.

Пляж:
Собственный, галечный. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.


Контактные данные:
Телефон +90 (242) 824 70 71
Факс +90 (242) 824 66 36
Сайт: http://www.armadaparkhotel.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Elite Life 4*
Отель: Elite Life 4*, Турция \ Кемер

Отдыхали семьей в отеле Элит Лайф с конца мая и по десятое число июня в этом году. Летели через туроператора Анекс Тур. Номер у нас был самый что ни на есть обычный — не слишком тесный, но и не очень-то просторный. В номере стояли две кровати — двуспальная с цельным хорошим непродавленным матрасом и полуторка.

Был также кондиционер с холодильником, шкаф в котором присутствовали плечики но не было полочек, сейф которым мы так и не воспользовались, телевизор (не смотрели вообще), тумбочка, стол с ящиками и балкон. На балконе как положено стоял пластмассовый стол со стульями. Еще была душевая, туалет, умывальник и фен. Все было совершенно исправно и нормально работало.

Что касается уборки номеров то я перечитав все отзывы была уже готова к тому что здесь убираются один раз в три дня. Но когда нам на третий день не вынесли из номера мусор, я пошла жаловаться на ресепшин. Мне вежливо ответили — ждите, убираются мол только раз в три дня. В итоге я плюнула и стала сама выносить мусор.

Но неожиданно весьма с четвертого июня вдруг стали убираться в номерах каждый день! Я даже не могу сказать с чем это было связано — то ли с тем что приехало много отдыхающих и они чтобы не путаться в каком номере уже была уборка а в каком нет стали убираться везде подряд, или же просто из-за многочисленных скандалов на ресепшине.

Но белье тем не менее регулярно меняли один раз в три дня как и было обещано. Мыло вместе с туалетными принадлежностями также приносили один раз в три дня, в том числе и туалетную бумагу, но ни унитаз ни раковину, ни душевую кабину за все время так ни разу и не помыли! Да и пыль тоже не протирали. Вообще как мне показалось ее тут вообще никогда не вытирают!

В самом начале когда мы еще только приехали в отель в нем было не так уж и много народа. Но не смотря на это во время обедов и ужинов в ресторане было полно народа. Однако, опять же четвертого июня мы поняли что то что нам казалось многолюдием было попросту раем!

Все столики сразу же занимались буквально в первые секунду после открытия ресторана и выстраивалась очередь за горячими блюдами такая что хвост выглядывал наружу и стоять в ней надо было прилично. Я совершенно не понимаю почему нельзя было организовать раздачу питания сразу с двух сторон? Тогда бы не было такой сумасшедшей очереди.

Если до четвертого числа всякие сладости даже оставались то с четвертого они исчезали мгновенно, а некоторые салаты и особо вкусные блюда заканчивались минут через двадцать после открытия ресторана. Такая же проблема возникала с чистыми тарелками и приборами, приходилось подолгу ждать когда их помоют и вынесут.

На завтраки всегда обязательно были какие-то горячие блюда и йогурты, хлопья с молоком, мед и джем, рогалики и хлеб. На обеды и ужины — четыре вида горячих блюд, большие миски с овощами и зеленью, шведский стол с салатами, из сладкого — бисквитные тортики и мучные изделия.

В целом же несмотря на плохую организацию мы все же остались довольны питанием, во всяком случае голодными из ресторана мы никогда не уходили. Постоянно было очень чисто и если что-то заканчивалось то официанты приносили еще, правда это было не всегда слишком быстро. На пляже к сожалению кормежки не было никакой, но тут не стоит предъявлять особо претензии потому что отель все-таки бюджетный.

До пляжа идти минут семь, правда первый раз мы немного поплутали. Но потом нам подсказали ориентироваться на флаг с названием отеля. На пляже мелкие камушки вперемешку с песком, а возле самого моря встречаются уже более крупные камни. Кому данное обстоятельство кажется неудобным сразу же идут и покупают специальные тапки-кораллки по семь-десять долларов. Зато камни на пляже очень красивые! Можно ими даже любоваться. Море чистейшее и если есть маска то можно за рыбками наблюдать.

Что касается развлечений то могу сказать что в отеле постоянно было невообразимо шумно. Музыку выключали только на время приема пищи в ресторане и после одиннадцати вечера. Но здесь в принципе район такой что кругом находятся одни отели и там везде тоже очень шумно.

Аниматор был один но он весьма усердно развлекал нас и днем и вечером. Частенько приглашал поиграть в водное поло. И еще перед обедом приходили тренер наверное из другого отеля чтобы позаниматься с желающими аквааэробикой. Сразу после ужина начиналась сначала детская дискотека со всякими разными там конкурсами, а после нее сразу же взрослая. В последний вечер перед нашим отъездом аниматор устроил потрясающе классное файер шоу!

В целом мы остались довольны нашим отдыхом в этом отеле потому что заплатили за него не такие уж большие деньги. Минусы конечно же тут присутствуют и они весьма существенны — плохая и редкая уборка, очереди в ресторане, скудное количество фруктов и сломанный кондиционер в номере, который все время дул как раз на нашу кровать.

Даша, 07 ноября 2018
Отель: Elite Life 4*, Турция \ Кемер

Отель средненький честно говоря и уж на четверку ну никак не тянет. Самый большой и наверное основной плюс этого отеля это то что он прекрасно расположен. Море рядом, а также магазины почта и банкоматы. Гам достался вполне приличный номер, уборка регулярная по расписанию но откровенно говоря поверхностная.

Кухня в отеле совсем скудная. Голодным конечно не выйдешь оттуда но и радости никакой абсолютно. Из мясных блюд только одна курица, рыба же была совершенно не вкусная, ну а все остальное из сои. Хорошо хоть то овощей нормальных было много.

Территория у отеля малюсенькая, даже можно сказать что ее и нет совсем. Есть бассейн с горкой и бар возле него. Потом еще совершенно скромная детская площадка и на этом собственно территория и заканчивается.

Анимация совсем слабенькая. Но мы не ради нее туда ездили. Нам нужны были только море и солнце, а этого было достаточно, так что можно сказать что мы хорошо отдохнули. Море было чистейшее. Лежаков всегда всем хватало, на входе в море галечка, но мы к этому быстро привыкли.

Аня, 04 июля 2018
Отель: Elite Life 4*, Турция \ Кемер

Мы с мужем приехали в отель ранним утром и нас тут же отправили на завтрак, а затем уже поселили в номер. Номер чистенький и с видом на бассейн. Убирались вполне нормально каждый день. А вот территория совсем малюсенькая. Особо и не разгуляться, есть только лишь бассейн и хамам но мы в него так ни разу и не сходили.

Персонал невероятно старался но у них похоже людей не хватает, я видела как бармен весь в мыле переносился из одного бара в другой. Еда абсолютно типичная для всех турецких четверок. Мало было очень фруктов, лишь яблоки да апельсины. По дороге к морю есть замечательная набережная, невероятно красивая, там так приятно прогуливаться по вечерам! Все экскурсии покупали на улице — там намного дешевле чем у отельных гидов.

Маша, 29 июня 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Elite Life 4*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?