ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Gural Ali Bey Premier 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Gural Ali Bey Premier 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Великолепный отель Güral Premier Tekirova расположился на прекрасной и ухоженной территории, на берегу моря, и состоит из 2- и 3-этажных коттеджей. Здесь всегда царит теплая атмосфера, а дружелюбное и внимательное отношение персонала приятно удивит Вас. Отель с развитой инфраструктурой и современными удобствами предлагает своим гостям уютно обставленные номера, вкусную кухню, множество развлечений для детей и взрослых. Окунитесь в синее море, полное приключений и удовольствий, которые Вы можете получить от водных видов спорта.
 
Месторасположение:
Отель расположен в курортном поселке Текирова, в 17 км от Кемера, в 75 км от аэропорта Анталии.
 
Количество номеров:
515 номеров различных категорий
 
Типы номеров:
- 235 Deluxe Rooms
- 92 Deluxe Family Rooms
- 20 Family Superior Rooms
- 8 Deluxe Suites
- в 10 Pool Houses, расположенных около бассейна находятся 110 Deluxe Pool Rooms, 30 Deluxe Pool Family Rooms, 20 Deluxe Pool Suites
 
Описание номеров:
- Deluxe Room площадью 55 кв.м. Состоят из спальни с двухспальней и односпальней кроватями, ванной комнты с джакузи и душевой, меблированного балкона.
- Deluxe Family Room площадью 80 кв.м. Состоят из 2 спален, одна с французской кроватью, вторая с 2 twin, ванной комнаты с джакузи и душевой.
- Superior Family Room площадью 90 кв.м. Состоят из 2 спален, одна с французской кроватью, вторая с 2 twin, 2 ванных комнат с ванной и душевой, в одной есть джакузи.
- Deluxe Suite площадью 75 кв.м. Состоят из спальни с французской кроватью, гостиной, ванной комнаты с джакузи и душевой.
- Deluxe Pool Room площадью 50 кв.м. Состоят из спальни с двухспальней и односпальней кроватями, ванной комнты с джакузи и душевой, меблированного балкона.
- Deluxe Family Pool Room площадью 80 кв.м. Состоят из 2 спален, одна с французской кроватью, вторая с 2 twin, ванной комнаты с джакузи и душевой.
- Deluxe Pool Suite площадью 75 кв.м. Состоят из спальни с французской кроватью, гостиной, ванной комнаты с джакузи и душевой.
 
Типы питания:
- система «Всё включено». Завтрак, обед, ужин - шведский стол. Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, мороженое – бесплатно.
 
Сервис:
- Wi-Fi Интернет
- прачечная и кабинет врача – платно
- магазины
- прокат автомобилей
- парковка
 
Развлечения и спорт:
- Quu SPA площадью 36000 кв.м сочетает в себе все новинки технологий и прекрасный интерьер с фантастической атмосферой. Здесь предлагаются омолаживающие процедуры, лечебные программы, программа по снижению веса, косметологичекие процедуры, 17 видов тематического массажа, в том числе и восточные виды массажа на высшем уровне. В центре есть турецкая баня, сауна, русская баня, парная, джакузи, салон красоты, тренажрный зал, комнаты для отдыха. Проводятся занятия по степ аеробике, аквааэробике.
- большой аквапарк площадью 22000 кв.м с 27 разнообразными горками и 3 бассейнами, джакузи, детским бассейном с пиратским кораблем и искусственным пляжем
- пляжный волейбол и футбол
- мини футбол
- баскетбол
- настольный теннис
- дартс
- бочча
- бег трусцой
- стрельба из лука
- водные виды спорта
- на терриотии отеля есть 4 теннисных корта, два из которых специально для детей. Присущая только этому отелю теннисная инфраструктура предлагает идеальные условия как для любителей, так и для профессионалов
- анимационная команда, состоящая из 50 человек, в течение всего дня организует различные мероприятия чтобы сделать отдых гостей интересным и незабываемым - игры, спортивные мероприятия, вечерние шоу программы, знаменитые мюзиклы и танцевальные шоу
 
Для детей:
Детский клуб площадью 3600 м2, приятно порадует Ваших детей внешним и внутренним дизайном. Специально оборудованные номера позволят им отдохнуть, на детской площадке они могут играть с внимательными и заботливыми сотрудниками, а также есть детский ресторан, рассчитанный на 150 человек, DVD зал, детские туалеты и комната для пеленания самых маленьких. Детский клуб разделён на четыре возрастные группы: 4-6 (mini), 7-9 (midi), 10-12 (maksi), 13-17 (teenagers). Опытная команда детских аниматоров позаботится о Ваших детях с 10.00 до 23.00. За отдельную плату предоставляются услуги няни, прокат детской коляски.
 
Рестораны, бары:
Основной ресторан отеля сервирует богатый буфет на завтрак, обед и ужин. На территории теля есть нескоьлко A la carte ресторанов с вкуснейшими блюдами из различных кухонь, а также бары, предлагающие широкий выбор алкогльных и безалкогольных напитков местного и импортного производства.
 
Пляж:
Отель располагает собственным оборудованным пляжем.

Контактные данные:
Адрес Belediye Meydanı Tekirova / Kemer / Antalya /
Телефон +90 242 813 55 55
Факс +90 242 813 55 85
E-mail tekirova@guralpremier.com
Сайт: http://www.guralpremier.com/

 

Официальный сайт продажи туров в отель

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Gural Ali Bey Premier 5*
Отель: Gural Ali Bey Premier 5*, Турция \ Кемер

Поехали с моим парнем отдыхать в Турцию в конце мая и пробыли там ровно две недели. Останавливались мы в отеле под восточным названием Гюрал и весь наш отдых прошел как один прекрасный сказочный сон. Поселили нас сразу же как мы приехали в отель то есть в 12 часов. Попали в очень тихий и спокойный корпус а из окна открывался волнующий вид на гору Тахталы.

Сам номер небольшой но зато с приличных размеров балконом. В ванной комнате были и душ отдельно и джакузи. Всяких туалетных принадлежностей было целое море. Кроме традиционных гелей, шампуней, зубных паст со щетками были еще пилочки для ногтей, станки для бритья с кремами, предметы женской гигиены и мочалки. С такой полнейшей комплектацией мы честно говоря еще не сталкивались. Уборка в номере производилась исключительно в то время которое мы сами назначали. И еще была здоровская система оповещения которая управлялась прямо из номера. То есть нажимаешь кнопочку и на двери высвечивается надпись «не беспокоить» или «требуется уборка». Очень и очень удобно.

Отельный пляж прежде всего удивил своей чистотой и лежаками. Таких удобнейших лежаков мы еще нигде до этого не встречали. Полотенца для пляжа можно было брать самим причем сколько захочешь. Они лежат прямо на входе на пляж. Постоянно шустрит обслуживающий персонал — кто-то мусор убирает, кто-то предлагает заказать напитки и так далее. Когда приходили утром то видели что все лежаки стоят ровненько, зонтики зафиксированы и песок утрамбован для удобства.

Территория шикарнейшая и зеленая, воздух чистейший. Территория просто стерильная. Все развлекательные объекты крайне удобно располагаются вдали от спальных корпусов. Ресторан расположен потрясающе красиво, он на самом берегу стоит. Нигде нас еще не кормили таким огромным количеством морепродуктов причем каждый день. Регулярно были свежайшие баранина, индюшатина, курица и говядина. На детском столе все время стоял блендер и при желании мамочки могли делать всякие разные смузи. Для деток было практически все даже молочные смеси для грудничков, то есть сюда вообще ничего не надо с собой везти.

Весь алкоголь на всей территории во всех барах исключительно высокого качества. Пива по шесть видов, виски, коньяк, все вина производства известных брендов. Обслуживающий персонал исключительно вежливый и внимательный, на все очень быстро реагирует. Все хорошо знают английский, некоторые русский и немецкий. Никогда не возникало проблем с пониманием, потому что все старались как можно лучше обслуживать вас и как можно быстрее.

Анимация на супер высочайшем уровне. Все шоу интереснейшие и очень классные. По субботам проходили Гала вечера и всем женщинам дарили розы. Потом лазерные шоу, фейерверки, живая музыка и танцы. Было потрясающе интересно и весело. Такие молодцы!

На территории есть аквапарк, а рядышком бассейны с подводным массажем и с надводным тоже. Есть очень спокойный и тихий бар. Можно при желании поиграть в настольный теннис. Всему персоналу огромнейшая благодарность за внимательное отношение к клиентам, за доброту и отзывчивость. Счастья, здоровья вам, успехов и процветания!

Кристина, 25 октября 2017
Отель: Gural Ali Bey Premier 5*, Турция \ Кемер

В последние годы нам не часто доводилось встречать отели, в которые хотелось бы вернуться, но это оказался как раз тот отель.

В отеле шикарное, разнообразное питание. В отеле готовят блюда разным способом, особенно мне понравилось, что есть блюда, приготовленные на пару. Для любителей жареных блюд, также найдется очень хороший ассортимент. Много фруктов, огромный выбор сладостей, я просто объедалась очень вкусным мороженым. Посуда чистая, официанты услужливые, даже при большом количестве ...читать дальше

Инга, 16 сентября 2014
Отель: Gural Ali Bey Premier 5*, Турция \ Кемер

Отдыхали в Турции, выбрали отель Gural Premier Tekirova 5*. Этот отель нам порекомендовали друзья.

Отдыхали в этом году в сентябре. Нас было трое ( двое взрослых и пятилетний ребенок). Мы бронировали номер «делюкс» без бассейна. Нас очень быстро заселили, выдали ключи от номера, рассказали об отеле и отвезли в наш номер. Номер просто огромный и очень уютный. Дизайнеры очень хорошо постарались, молодцы.

На высшем уровне и сервис в отеле.

В отеле есть большой аквапарк, он, как и для взрослых, так ...читать дальше

Валя, 25 апреля 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Gural Ali Bey Premier 5*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?