ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Larissa Garden 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Larissa Garden 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: в 25 км от центра Анталии, в 40 км от аэропорта, в 18 км от Кемера, в районе Бельдиби.

 

В отеле: основное здание: 93 комнаты из них, 18 Семейных номеров, 28 двух местных номеров, 37 одноместных номеров, все комнаты с балконом.

 

Номер:
- ковровое покрытие,
- индивидуальный кондиционер,
- душевая кабина, фен,
- спутниковое ТВ,
- мини бар,
- сейф.

 

Услуги:
- Ресторан на 300 мест,
- 2 бара,
- бассейн 140м/2,
- салон красоты,
- джакузи,
- фитнес центр,
- парикмахерская.

 

Спорт и развлечения:
Бесплатно:
- Турецкая баня,
- сауна.
Платно:
- прачечная и химчистка,
- услуги врача,
- сейф,
- массаж,
- салон красоты,
-парикмахерская,
- все виды водного спорта.

 

Пляж: в 300 м. от отеля галечный пляж. Зонты и шезлонги - бесплатно.
 

Контактные данные:
Адрес Beldibi Kemer Antalya
Телефон +9 (0242) 824 94 53; +9 (242) 824 9454; +9 (242) 824 9455
Факс +9 (0242) 824 94 56
E-mail info@larissahotels.com
Сайт: http://www.larissahotels.com/russian/LarissaGarden/contacts.asp
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Larissa Garden 4*
Отель: Larissa Garden 4*, Турция \ Кемер

В целом по моему мнению этот отель абсолютно не соответствует своим заявленным четырем звездам. Однако плохо убранные номера с поломанной мебелью и отсутствие элементарного мыла для рук с лихвой компенсируются невероятно приветливыми сотрудниками. Все ребята без исключения работающие на ресепшине потрясающе отзывчивые и хорошие. Только надо с ними разговаривать нормальным тоном а не сразу требовать что то с места в карьер.

Что касается интернета то он тут в действительности платный. Я не жалея потратила пять долларов на три дня. Но это после того как израсходовала бесплатный лимит в 100 Мбит. Но меня все вполне устроило потому что и качество и скорость очень хорошие, да и ловил он абсолютно повсюду.

Очень понравился парень работающий на баре. Он совершенно не знает русского языка но это нисколько не мешало ему мило со всеми общаться. Он обслуживал всех не только профессионально но и очень быстро. И еще мне очень понравилось его потрясающее отношение к детям. Я за время своего отдыха ни разу не видела чтобы у него на баре создалась какая-нибудь конфликтная ситуация.

На кухне все было на весьма достойном уровне. Официанты потрясающе расторопные и грязная посуда на столах никогда не задерживалась. Кормили очень вкусно и даже я с довольно-таки привередливым вкусом всегда находила себе чем подкрепиться. Только вот повар Хуссейн не очень понравился. Он слишком много говорит и по моему не слишком хорошее. Но это на турецком и мы естественно не понимали. А по вечерам постоянно цеплялся ко всем дамам подряд независимо от возраста.

Анимация очень классная. Всегда можно было чем-то заняться. Даже я которая в общем-то одна приехала на отдых и то нисколечко не скучала. Всем рекомендую хамам и массаж в этом отеле. Там такая классная команда работает которая находит подход к любому клиенту. Ну и фотограф здесь еще очень хороший работает. У него четкие и классные фотографии получаются. Я осталась очень довольна и отдыхом и отелем.

Лариса, 21 октября 2018
Отель: Larissa Garden 4*, Турция \ Кемер

Ну что вам сказать — мы как обычно с подружкой перед покупкой тура отзывы толком почитать не успели. Потому что все происходило впопыхах. Но уже когда собрали чемоданы и перед самым отъездом все-таки удосужились это сделать. Естественно начитавшись всяких ругательных слов мы сильно расстроились, но потом решили не отчаиваться и настроиться только на хорошее.

В конце концов сам поселок Бельдиби все очень хвалят. В крайнем случае будем наслаждаться прогулками по нему. Так вот, в итоге толи наш положительный настрой сыграл решающую роль то ли ангелы на небесах нс пожалели но тем не менее отдохнули мы очень даже хорошо.

Этому отелю конечно же далеко до шикарной турецкой пятерки, даи до крепкой четверки он тоже явно не дотягивает, но тем не менее соотношение цены и качества здесь вполне себе оптимальное. Мы с подружкой поселились в небольшом но очень чистом номере на пятом этаже главного корпуса.

Там были две кровати с чистеньким постельным бельем и реально белоснежными полотенцами, уборка кстати тоже была неплохой. Конечно же хотя бы косметический ремонт отелю явно бы не помешал, однако того ужаса что написан в отзывах мы там совершенно не увидели. И это не могло разумеется нас не обрадовать! Большим плюсом еще тут является то что практически весь персонал более или менее разговаривает на русском языке, так что даже знание английского тут и не требуется.

По питанию могу однозначно сказать что завтраки тут очень классные, постоянно были разные колбаски с сырами, сосиски, хлопья, джемы, овощи, что-нибудь все время жарили на улице и свежайший очень вкусный хлеб. Обеды с ужинами слегка однообразные и стандартные в принципе. Но мне кажется что в отели такого уровня за кулинарными изысками никто намеренно и не ездит.

Про алкоголь я мало могу что рассказать. Попробовала разок пиво и оно оказалось нормальным и не разбавленным, красное вино совсем не понравилось а белое вполне нормальное. Еще джин хороший я его со спрайтом разбавляла и просила чтобы мне туда лимончик положили и в принципе неплохой коктейль получился. Потом видела что бармен готовил девчонкам какие-то симпатичные коктейли, но мы даже не спрашивали какие они. И еще могу сказать что кофе в автомате вполне приличный.

Анимация такая себе, но тем не менее люди веселились. Музыка очень громкая и долго играла. Очень понравилось когда туристы по вечерам с факелами на горки залезали и оттуда спускались. Выглядит красиво и впечатляюще.

Ну и конечно же к плюсам отеля можно отнести прекрасное его расположение, вид на горы, до которых кажется можно рукой дотянуться и потрясающий воздух. Так что не смотря ни на что мы остались довольны нашим отдыхом.

Римма, 22 августа 2018
Отель: Larissa Garden 4*, Турция \ Кемер

Мы с мужем отдыхали в Турции прошлым летом а точнее в июле месяце. Поскольку в отель мы приехали под вечер то нас первым делом отправили на ужин а потом уже проводили в наш номер. Как оказалось он находится на первом этаже четырехэтажного здания, там все было в кошмарной пыли и жутко воняло гнилью. И хотя балкон номера выходил к бассейну но даже это преимущество не спасало ситуацию.

Мы конечно же возмутились и на следующий день нас по нашей просьбе и с доплатой в десять долларов переселили уже в другой номер в том здании где ресепшин находится. Тот номер был очень светлым и чистым и пусть окна его и выходили на соседний отель но все равно это в десятки раз лучше чем грязь и вонь.

У отеля совсем даже не плохая территория. Замечательно что есть сразу два бассейна — на одном все время тусовалось очень много народа, а на другом зато можно было спокойно позагорать и поплавать. Анимация здесь такая себе — среднего уровня. В дневное время по сути кроме бочи и дартса ничего и не было. В восемь часов вечера начиналась детская дискотека и это был сущий ад. Каждый вечер происходило одно и тоже. Нам было так жалко деток что мы просто уходили на это время куда-нибудь гулять.

Питание ужасное и однообразное до ужаса. Супы же просто отвратительные — за все десять дней не было ни одного нормального супа чтобы его можно было есть. Если с ужина остается к примеру курица тушеная в томате, то она автоматически переносится на обед следующего дня. Кофе из автомата наипаршивейший. Нормально можно было есть только лишь овощи да фрукты. Воду в бутылках нам не давали, стоял просто кулер и мы все время ходили к нему и набирали воду в бутылку.

Пляж находится совсем не далеко от отеля, так что я считаю что для четверки это вполне нормально. Однако чтобы зайти в море надо было сильно постараться. Слишком острые камни на входе. Если же пройти чуть дальше то там начинается общий пляж для всех отелей, но там была постоянная война за лежаки.

Мне кажется что этот отель полностью рассчитан на русскоязычных туристов, потому что и анимация здесь на русском языке, и на ресепшине все хорошо разговаривают на русском.

Галина, 23 мая 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Larissa Garden 4*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?