ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Nurol Club Salima hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Nurol Club Salima hv-1

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: на берегу моря, в 45 км от аэропорта г. Анталья, в районе Бельдиби, в 13 км от г. Кемер. Отель был открыт в 1989 году, в 2003 году произведен полный ремонт.

Отель состоит из 2-х этажных коттеджей.

Типы номеров:

- 278 Standard Rooms с видом на сад (21 кв.м). В номере: Twin bed или French bed, софа-кровать, индивидуальный кондиционер, телефон с международным выходом, Интернет, спутниковое телевидение с Российским каналом, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), керамическое покрытие полов, ванная комната с душем, фен.

- 41 Family Rooms с видом на сад (30 кв.м). Номера состоят из 2-х комнат, соединенных между собой дверью. Номера оборудованы так же, как и стандартные.

- 14 Junior Suites с видом на сад (38 кв.м). Номера состоят из 2-х комнат, соединенных между собой дверью. Номера оборудованы так же, как и стандартные. French bed и twin bed, ванная комната с душевой кабиной.

- 70 Family Suites с видом на сад (97 кв.м). Номера состоят из 2-х комнат, соединенных между собой дверью. Номера оборудованы так же, как и стандартные. French bed и twin bed, мягкая мебель, балкон или терраса, небольшой холодильник, ванная комната с душевой кабиной.

- 7 Villas с видом на сад (30 кв.м). Двухэтажные номера состоят из 3-х спален (одна с French bed и две с twin bed), гостиной, столовой комнаты и кухни, терраса, балкон на втором этаже, холодильник, индивидуальный кондиционер во всех комнатах, 2 туалета, 2 ванные комнаты с душем, спальня для детей с 2-х ярусной кроватью; комнаты соединены дверями. Остальное оборудование такое же, как в стандартных номерах.

 

К вашим услугам: основной ресторан, закрытая и открытая секции рассчитаны на 850 человек; ресторан A la Carte - Cavaliere Sea-Food Restaurant, рассчитанный на 200 человек. 4 бара: Beach Bar, Pool Bar, Disko Bar, Beach Bistro Bar. Открытый бассейн с пресной водой (763 м2), отдельный детский бассейн с пресной водой (40 кв.м). Аквапарк с одной прямой горкой (15 м). Около бассейна WC, душ, кабины для переодевания. Шезлонги, матрасы, зонтики и полотенца - бесплатно.

Конференц-зал (площадь-385 кв.м, высота залов-3,92 м, Theatre-380 чел, Classroom-220 чел, Cocktail-200 чел, Baquet-200 чел, U-shape-100 чел); 2 фойе (площадь 120 и 100 кв.м, высота 2,34 кв.м). Оборудование: кондиционер, звуковая система, flipchart, LCD projector, телевизор, микрофоны, слайдовый проектор, видеосистема, освещение.


Развлечения и спорт:

- стрельба из лука;

- пляжный волейбол;

- баскетбол;

- гимнастика;

- мини-футбол;

- дартс;

- четрые теннисных корта.

 

Бесплатно: дискотека, читальный зал, салон для игр, анимационные программы,

ТВ салон, клуб для детей от 4 до 12 лет (09:00- 18:00), детская площадка, турецкая баня, сауна, настольный теннис, бильярд, дартс, стрельба из лука, волейбол, баскетбол, фитнесс центр, теннисные корты (вечером - платно) (ракетки и мячи - платно).

За дополнительную плату: услуги няни, массаж, парикмахерская, водные виды спорта, Интернет, школа подводного плавания, медицинское обслуживание.

 

Пляж: собственный, песочно-галечный пляж. Платформа. Полотенца - депозит; шезлонги, зонтики, матрасы – бесплатно.

 


Контактные данные:
Адрес 07981 Beldibi 2 Kemer/ANTALYA
Телефон +90 242 824 83 60
Факс +90 242 824 83 73
E-mail salimainfo@clubsalima.com.tr
Сайт: http://www.clubsalima.com.tr/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Nurol Club Salima hv-1

Это было наше самое первое путешествие в жизни на отдыха в Турцию. Поехали все втроем — мы с мужем и наш пятилетний сынишка. Все вроде было хорошо, но почему-то климат оказался для нас неподходящим может быть из-за того что лето было аномально жарким, а влажность слишком повышенной. В общем мы все втроем это тяжело переносили.

А если говорить в общем то нам отдых очень даже понравился в особенности сама территория отеля. Мы когда-то были в ботаническом саду, так вот она нам сильно его напомнила. Кругом средиземноморские сосны, фикусы, пальмы и кактусы, бамбук и еще множество других всяких разных растений, причем возле каждого имеется табличка с названием. А сынишке (маленькому начинающему зоологу-любителю) безумно понравилась вся живность обитающая в этом своеобразном дендропарке — ящерки разных видов, цикады,черепахи и прочая мелочь.

Поселили нас на первом этаже двухэтажного бунгало с балкончиком. В номере стояла одна большая кровать и еще софа для ребенка специально. Убирались нормально поэтому никаких претензий по этому поводу у нас не возникало. Питание было обычным без особых изысков, но нам очень понравился апельсиновый фреш по утрам, а еще фрукты и обалденная выпечка. Бар в отеле только один, все напитки разливали в пластиковые стаканчики.

Пляж совсем узкий и лежаков на нем совсем мало, поэтому чтобы занять место приходилось вставать в 7 утра. Море было очень чистым и теплым. К сожалению прямо во время отдыха у сынишки заболело ухо и поднялась температура. Мы сразу же обратились ко врачу в отеле и она после того как связалась с нашей страховой компанией выдала нам необходимые лекарства. Через пару дней к счастью все прошло. Пока малыш болел они с мужем все время проводили в игровой зоне.

Вместе с нами в отеле было много итальянцев, так вот к ним сотрудники относились намного радушнее, а нам как будто одолжение делали. Но поскольку мы люди спокойные и непривередливые, то мы все равно остались довольны отдыхом. Еще по пути в аэропорт здесь всех туристов в обязательном порядке завозят в магазин сувениров. Нам показалось что цены в нем такие же в принципе как и везде.

Мария, 28 апреля 2017
Отель: Nurol Club Salima hv-1, Турция \ Кемер

В августе 2013 года я отдыхала в этом отеле вместе с мужем, двухлетней дочерью, а также родителями. Изначально мы бронировали два стандартных номера, так как в одном (даже большом) отдых был бы не комфортным)))

В отель нас привезли примерно в 12 часов. На рецепшене нам пояснили, что заселение в 14 часов и необходимо подождать. С маленьким ребенком такой порядок вещей нас абсолютно не устроил, а потому пришлось заплатить 20 долларов, и уже через 15 минут мы были в номере. У нас было два стандартных ...читать дальше

Марина, 19 октября 2013
Отель: Nurol Club Salima hv-1, Турция \ Кемер

Отель можно скорее отнести к категории четвёрки, территория конечно роскошная, сосны, цветущие кусты, идеальные дорожки и аккуратно постриженные газоны, теннисные корты. Отдельные домики разбросаны по территории.

Номер тоже вполне соответствует, наш домик стоял рядом с бассейнами, жили на втором этаже. Номер большой и просторный, с очень добротной и удобной мебелью, на окнах противомоскитные сетки, терраса, в номере минибар, который я использовала просто как холодильник. Санузел как бы слегка ...читать дальше

Виктория, 31 января 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Nurol Club Salima hv-1

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?