ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Palmariva Club Kaplan 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Palmariva Club Kaplan 5*
отель Palmariva Club Kaplan 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Kaplan Paradise р асположен в райском местечке Средиземного моря в районе города Анталия. Безупречный сервис, множество развлечений, красивые пляжи и лазурное море обеспечат гостям беззаботный и запоминающийся отдых.
 
Месторасположение:
Отель расположен в поселке Текирова, в 70 км от Антальи, 75 км от аэропорта города Анталья и в 15 км от Кемера. Отель расположен в 15-20 минутах езды на автомобиле от Фаселиса, Адрасана, Янарташа (Чаралы), Улупипара с сетью рыбных ресторанов и сети гор Тахталы.
 
Количество номеров:
396 номеров.
 
Типы номеров:
380 стандартных номеров, 2 Кing suitе, 6 Dеluxe suitе, 4 Junior suitе, 4 Соnnection suitе.
 
Описание номеров:
Стандартные номера: просторные комнаты, в основном с видом на море и на парк, с одной большой (French bed) или с двумя стандартными кроватями (Twin bed ), все с балконами, мини-бар, цветной телевизор со спутниковыми телеканалами, музыкальный канал, в ванной и в номере телефон, специальные противопожарные датчики, кондиционер (центральный или индивидуальный split), фен, сейф. Стандартный номер рассчитан максимум на 2 человека плюс 1 ребенок.
Семейные номера: современные, комфортабельные и просторные номера с видом на парк, одна большая кровать (French bed), по желанию одна детская кровать или дополнительную кровать (extra bed). Все номера с балконами, мини-бар, цветной телевизор со спутниковыми телеканалами, музыкальный канал, в ванной и в номере телефон, специальные противопожарные датчики, кондиционер, фен, сейф. Максимум 2 человека плюс 2 ребенка или 3 человека плюс 1 ребенок.
Junior Suitе: современные и комфортабельные просторные номера с видом на гору, одна большая комната, одна большая кровать, (French bed), вторая двухъярусная кровать для детей, гостиная зона, с двумя балконами, центральный кондиционер, мини-бар, цветной телевизор со спутниковыми телеканалами, музыкальный канал, в ванной и в номере телефон, специальные противопожарные датчики, фен, сейф. Максимальное количество человек – 3 человека плюс 2 ребенка.        
Deluxe suitе: современные и комфортабельные номера, все с балконами. Одна большая комната, разделенная портативной дверью на спальню с одной большой кроватью (French bed) и гостиную зону. Мини-бар, цветной телевизор со спутниковыми телеканалами, музыкальный канал, в ванной и в номере телефон, специальные противопожарные датчики, кондиционер, фен, сейф. Номер рассчитан на 2 человека плюс 1 ребенок.
Connection suitе: 2 раздельных номера, номер с большой кроватью (French bed), второй номер — с двумя раздельными кроватями (Twin bed). Два раздельных туалета, две ванные, отдельные балконы, каждый номер имеет отдельный вход, номера соединяются между собой дверью. Все с видом на большой бассейн. Мини-бар, в каждом номере цветной телевизор со спутниковыми телеканалами, музыкальный канал, в ванной и в номере телефон, специальные противопожарные датчики, кондиционер (центральный), фен, сейф. Номер рассчитан максимум на 6 человек.
King Suitе номера: современные комфортабельные номера с видом на море, 1 большая кровать (French bed), гостиная зона или детская кровать, американский бар, в номерах Интернет 24 часа, алкогольные и безалкогольные напитки в мини-баре (ежедневный контроль), цветной телевизор с большим экраном (спутниковые каналы, музыкальный канал), индивидуальный кондиционер, в ванной и в номере телефон, специальные противопожарные датчики, фен, сейф. Номер рассчитан максимум на 2 человека плюс 1 ребенок.
    
Инфраструктура отеля:
- дискоклуб;
- библиотека;
- банкетный зал (на 70-80 человек);
- конференц-зал на 400 человек.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже.
 
Платный сервис:
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- магазины в отеле;
- парикмахерская;
- услуги фотографа;
- доступ в Интернет;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- Spa;
- открытый бассейн;
- крытый бассейн;
- водные горки;
- спортзал;
- дайвинг;
- водные виды спорта;
- баскетбольная площадка;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- бильярд;
- дартс;
- теннисный корт;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- детский бассейн;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- ресторан на открытом воздухе;
- закрытый ресторан (на 400 человек);
- китайский ресторан;
- японский ресторан;
- Pool бар;
- Snack бар;
- Сервис бар;
- Витамин-бар.
 
Пляж:
Собственный песчано-галечный пляж в 50 м от отеля.
 

Контактные данные:
Адрес Tekirova Kemer, Antalya Turkey
Телефон 242 821 4870
Факс 242 821 44 24
E-mail kaplanhotel@kaplanhotel.com.tr
Сайт: http://www.kaplanhotel.com.tr/

Фотографии отеля.

Palmariva Club Kaplan 5*
Фотографии отеля Palmariva Club Kaplan 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Palmariva Club Kaplan 5*

Наш отдых в этом отеле пришелся на самый конец сентября. Прибыли мы в отель около двенадцати часов дня, ну а ключ от номера нам вручили уже где-то в половине третьего дня. К сожалению, ключ был один-единственный, что, конечно же создавало определенные неудобства для нашей семьи. Номер наш находился в самом отдаленном здании отельного комплекса, но зато вид на замечательный сад из окна нам очень даже понравился. Единственное, что нас сразу же сильно смутило, так это – ну как могут в пятизвездочном ...читать дальше

Татьяна, 03 ноября 2015
Отель: Palmariva Club Kaplan 5*, Турция \ Кемер

Учитывая тот факт, что при выборе отеля для отдыха я ориентировался на отзывы других отдыхающих решил и сам оставить свои впечатления об отеле Palmariva Club Kaplan.

Отдых провел в мае этого года. Не буду останавливаться на каких-то мелких нюансах.

В целом понравилось практически все. Номера уютные и комфортные, уборка проводится регулярно и хорошо.

Питание полностью соответствует уровню этого отеля. Блюд представлено очень много, некоторые из них я даже не рискнул попробовать, так как с трудом ...читать дальше

Саша, 14 сентября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Palmariva Club Kaplan 5*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?