ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Viking Nona Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отели

Описание отеля.

Viking Nona Beach 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Viking Nona Beach (прежнее название Regal Nona Beach)находится в центре г. Кемер, на берегу моря. Отель, полностью реконструированный в 2006 г, расположен вблизи многочисленных магазинов, ресторанов, баров, ночных клубов. Качественный сервис, дружелюбная атмосфера, современные удобства делают этот уютный отель очень удобным для отдыха.
 
Месторасположение:
Отель расположен в центре г. Кемер, в 45 км от аэропорта Анталия.
 
Количество номеров:
94 номера: 92 Standart Room, 2 Family Room.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната и туалет;
- фен;
- сейф;
- телефон;
- телевизор со спутниковыми каналами;
- мини-бар;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- камера хранения;
- сейф.
 
Типы питания:
Все включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- глажение;
- аренда автомобиля;
- услуги врача;
- почтовые услуги;
- доступ в скоростной интернет.
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн.
 
Для детей:
- детский бассейн.
 
Рестораны, бары:
- ресторан с открытой на 120 человек и закрытой на 80 человек секциямипредлагает богатый выбор блюд турецкой и международной кухни;
- 3 бара (у бассейна, на пляже, в холле отеля) предлагают большой выбор напитков, коктейлей, закусок.
 
Пляж:
Собственный пляж в 50 м.
 

Контактные данные:
Адрес Viking Star Hotel 07980 Kemer / Antalya
Телефон 0242 814 73 73
Факс 0242 814 73 44
E-mail info@vikingturizm.com
Сайт: http://www.vikingturizm.com/nona/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Viking Nona Beach 4*
Отель: Viking Nona Beach 4*, Турция \ Кемер

Мы с женой прибыли в отель уже поздним вечером и нас тут же без промедлений поселили, дали как мы и просили номер возле лифта. Номер в принципе не очень то большой, но зато со всем необходимым и к тому же там все нормально работало. К уборке у нас не было абсолютно никаких претензий, в этом плане все обстояло нормально.

Питание было хорошим и достаточно разнообразным — говядина, курица, индейка и рыба. Были очень вкусные баклажаны фаршированные бараньим фаршем, котлетки и перцы. Много всяких разных гарниров и замечательных холодных закусок. На обеды и ужины давали вкуснейшие турецкие супчики. Было очень много фруктов — сливы, груши, виноград, апельсины, мандарины, яблоки и дыни.

Причем никогда ничего заканчивалось, если только поднос пустел то тут же приносили новый. Все было необычайно вкусно! Огромнейшее спасибо все абсолютно поварам и всем работникам кухни. Замечательному кондитеру готовящему отличную выпечку отдельная благодарность. Еще очень было здорово что никто не возбранял выносить с собой если не доел фрукты и десерты. Официанты все вежливые, аккуратные и расторопные. Молодцы!

Бар нас тоже несказанно порадовал. Даже все местные напитки оказались весьма неплохого качества. Никому из отдыхающих ни в чем не отказывали. Очень вкусный кофе здесь варят. Большая умничка девушка бармен — расторопная такая не грубит и все успевает. Возле бара в половине пятого начинали раздавать мороженое, а уже после пяти всякие вкусные печенюшки. Был и еще один перекус но мы на него даже и не ходили, сколько ж можно вообще есть.

Пляж просторный вполне и всем на нем хватало места. Пляжные полотенца можно было получать и обменивать на рсеепшине. За порядком на пляже внимательно наблюдает бич бой. Вот пожалуй чего не хватало так это мусорных урн. Вход в море в общем то нормальный галечный как впрочем и повсюду в Кемере. Так что наши три недели пролетели быстро и замечательно и мы всем остались довольны за что признательны всем сотрудникам и руководству этого отеля.

Виталий, 25 декабря 2017
Отель: Viking Nona Beach 4*, Турция \ Кемер

Отдыхали вдвоем с мужем с 28 июня по 5 июля. Это была наша вторая поездка на отдых в Кемер. В первый раз нам настолько понравилось, что в этот раз другие варианты кроме Кемера мы не рассматривали. В первую очередь этот отель подкупает не своими шикарными отелями или инфраструктурой, а своими пейзажами: горы, море, сосны, чистое море и все это одновременно.

Отель хороший, мы выбирали не самый дорогой, так как знали, что будем в нем проводить очень мало времени. Знали, что анимации в отеле нет, об ...читать дальше

Антонина, 25 июля 2014

Отдых в в отеле Viking Nona Beach я провела с подругой в мае 2013. Хочу сразу сказать, что отель очень спокойный – большинство отдыхающих европейцы в возрасте за 35 лет и старше.

Заселение проходит быстро. Номера комфортные и чистые. Единственное, что не понравилось, так это то, что за все время отдыха постельное белье поменяли всего лишь один раз, хотя в целом уборка была хорошей.

Питались по системе «все включено». Если не брать во внимание десерты, то еда была вкусной. Особенно понравились ...читать дальше

Даша, 23 сентября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Viking Nona Beach 4*

Другие отели. Турция \ Кемер

Фото Название Место расположения Информация
Fame Residence Park 4* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Club Phaselis hv-1 Турция, Кемер, Гёйнюк Подробнее
Kami 3* Турция, Кемер, Кемер - центр Подробнее
Stardust Beach 3* Турция, Кемер Подробнее
Blue Sky 4* Турция, Кемер, Кириш Подробнее
Что это за место?