ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Adalin Resort 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Adalin Resort 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 1,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 2,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Адалина на первый взгляд-это симпатичная, в бриллиантах, после хорошего визажиста барышня. Но на самом деле, после близкого знакомства - это просиликоненная мадам после сорока лет, в дорогой бижутерии, у которой "то лапы ноют, то хвост отваливается".

1 день-Приехали в отель в 19-00, уставшие и потные заселялись со скандалом после 4-х часового ожидания в холле, рядом со своими чемоданами.В номер попали после часа ночи. Номер не убрали, только поменяли постельное белье. В лифте, сопровождающий нас турок сказал, что раз мы русские такие свиньи, и готовы жить в грязи,а не дожидаться окончания уборки, то и пожалуйста. Номер не убирали ни разу за все время нашего проживания, хотя мы и обращались на ресепшен. Убирались сами, и мусор выносили сами.

2 день- на завтрак (с 7 до 9-30) пришли часам к восьми, половина поддонов были пустые( видно по тарелкам у тех кто кушал, что были и яйца и сыр, и брынза и колбаса), кофе закончился, новую еду так и не загрузили, поели травы с брынзой. На обед , помятуя голодный завтрак, пришли вовремя. Очередь в чифальню минут на 7-10, столов не хватает. В меню овощи сырые и овощи вареные, достаточно неплохой рис (но он будет каждый день), полное отсутствие мясного-рыбного, на питье чай, кофе или вода из кулера. На ужин то же самое+ салаты из того что не доели на обед. Т.к. нет подносов, то приходилось носить по одной тарелке, и ставить на занятый стол, с учетом, что место освободится, пока стоите в очереди.

И так 3 дня, пока не появился хозяин. Драки за еду прекратились, появилась курица, 2 раза была посредственная выпечка. Но еда, все равно низкого качества, фруктов и соков нет. В итоге мы нашли грузинский ресторанчик и ходили есть к ним, а фрукты покупали.

3-ий день, кондиционер не справился с работой, и слил воду в постель. Просила поменять номер, вежливо сказали, что мол пожалуйста, но только завтра, и вот на таких условиях: утром в 9-00 номер сдаем, вечером в 18-00 номер получаем, весь день бомжуем рядом с вещами. В итоге заменили один матрас.

И так КАЖДЫЙ день что-то ломается: выключатель высыпался на пол, перестал работать переключатель воды, заел замок во входной двери, горячая вода временно отсутствует . Все вроде бы мелочи, но они-то и влияют на хорошее настроение.

И не забывайте, что турки очень любят музыку, и чем громче, тем круче. Так вот Адалина расположена так удачно, что грохот начинается в 11-00 и заканчивается в 2 ночи. И даже при закрытом балконе басы отдают вибрацией. В музыкальную паузу муэдзин несколько раз в день исполняет молитвенные песни, а мечеть в 2-х минутах от отеля.

На пляж вас будут возить на автобусе, или как вариант (если Вам не нужен лежак и зонтик) в 5 минутах пешком пляж соседнего отеля.

Если все-таки решили выбрать этот отель, мой Вам совет возьмите беруши, тряпочки для уборки, ОБЯЗАТЕЛЬНО почистите кондиционер (он был заросший пылью), и возьмите запас денег для нормального питания. Вообщем отель не 4 звезды, а очень с большой натяжкой 3.

Ольга, 10 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Adalin Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?