ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador Hotel 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Ambassador Hotel 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Перед поездкой в данный отель я прочитала много абсолютно разных отзывов, а потому увидев все собственными глазами решила поделиться своими впечатлениями и думаю, что это поможет будущим отдыхающим.

На месте были уже в 6 часов утра, но как это часто бывает в турецких отелях с заселением никто не спешил, и нам доброжелательно посоветовали подождать пока появятся свободные номера. Ничего не оставалось делать, как оставить вещи и пойти осматривать территорию, а после завтрака, примерно, в 10.30 нас заселили в номер, который находится в отдаленном 3 корпусе. Нас это абсолютно не расстроило, так как мы практически не слышали шума, который был около бассейна и бара. Сам номер просторный, прочитав отзывы очень боялись нашествия насекомых, но так их и не видели, лишь один раз в номер заползла маленькая ящерица. Уборка проводилась ежедневно. Когда мы уходили с номера, то оставляли грязные полотенца, а также один доллар чаевых. По возвращению в номер все было убрано, полотенца и постельное белье заменены. Часто на кроватях были фигуры из покрывал. Иногда приносили свежие цветы.

Мы думали, что русские самые голодные отдыхающие в мире!!! Но это не так. Немцы здесь превзошли наших. Они первыми приходили в ресторан и создали очереди и это при том, что им не приходилось искать свободных столиков – у них столы были забронированы заранее. Нам это никак не мешало, так как мы всегда находили себе свободный столик. Выбор еды не большой, свинины не было вообще. Что понравилось так это рыба и многочисленные блюда из курицы. Не переживайте голодать не будете))) Официанты молодцы. Уже после первого посещения ресторана официант запомнил какие мы пьем напитки и потом каждый день без просьб сам приносил их.

Если посмотреть, то на первый взгляд может показаться, что пляж маленький и места всем не хватит, но это абсолютно не так. Мы никогда не занимали свободные места с самого утра и даже приходя на пляж после завтрака всегда можно было найти свободное место на в первом или втором ряду. Море теплое, чистое, накупались от души.

Что сказать отель классный, не скажу, что мега молодежный, но отдохнули мы очень хорошо и всем остались довольны.

Алина, 07 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ambassador Hotel 4*
Фотографии отеля Ambassador Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?