ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ares Hotel Kemer 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Ares Hotel Kemer 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Всех приветствую! Прежде всего я очень хочу разбавить хоть слегка написанные здесь мифические эпосы об Аресе. Многие пишут о дружелюбности здешнего персонала. Это действительно так однако далеко не все готовы помочь тебе здесь. А главный их только и занимается постоянно тем что клеит девушек славянской внешности.

Если же рассказывать непосредственно о самом отеле, то номера здесь небольшие и довольно старые. Но если вы не планируете все время на отдыхе сидеть в номере то это особо и не напрягает. В принципе в номерах убираются но только в том случае если у горничной есть ключи от этого номера. А как показывает практика больше половины ключей у нее нет вообще. Если же подойдешь сам на ресенпшин и попросишь убраться то убираются без проблем и даже полотенца поменяют.

Питание в целом очень даже неплохое так что мы не голодали вообще. Но все же лучше приходить на полчасика попозже после того как начинается прием пищи когда уже все голодные нагребут себе полные тарелки. Все равно еды всем хватает. Бар очень паршивый. Бесплатного пива нет совсем но за два бакса тебе нальют запросто. Алкоголь сильно разбавленный а вино и вовсе отвратительное. И лучше приходить сюда со своими стаканами потому что они совсем малюсенькие. Но они не отказывают и спокойно наливают в ваши что попросишь.

На пляже лежаков очень мало а людей наоборот много так что надо не лениться и с утра занимать места. Ну а так то в принципе отель нормальный. Свои три звездочки оправдывает. Д и не дорого. Так что не стоит его так хаять. Хотите комфорта? Поезжайте в пятерку ну и платите соответственно. А я буду здесь отдыхать, мне тут понравилось.

Артем, 26 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Ares Hotel Kemer 3*

Смотрите также:
Что это за место?