ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Yelken Blue Life 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Yelken Blue Life 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Мы отдыхали в Турции всей семьей в конце мая 2015 года. Отель нам понравился чрезвычайно. Там все очень близко, буквально в двух шагах – и море, и бассейн. Пляж очень чистый и красивый, на нем имеется все, что необходимо. Также имелся понтон, на котором можно было спокойно загорать, а также нырять с него. В отеле потрясающе замечательная команда аниматоров, нереально классные и веселые ребята. Они претворили наш отдых в поистине незабываемый. В бассейне постоянно проходили какие-то игры, было невероятно весело и здорово. Я советую всегда всем отдыхающим участвовать в таких мероприятиях, получите массу положительных эмоций!

Практически каждый вечер в амфитеатре на открытом воздухе проходили шоу-таймы. Тоже очень веселые представления и такие смешные! Ведущие – просто супер! Это настоящие профессионалы, причем с отличным чувством юмора. У них настоящий талант работать с публикой, причем именно с русскоязычной.

Наш отель находился в поселке Бельдиби, практически на самом берегу моря. Где-то между Кемером и Анталией, причем недалеко от них. Поселили нас довольно-таки быстро, буквально за каких-то 5 минут. Номер нам достался с видом на море, убирались в номере регулярно, и все в нем нормально работало. Обслуживание в отеле просто отличное! Персонал довольно прилично разговаривает по-русски, все такие отзывчивые и вежливые. Природа вокруг отеля необычайно красивая, буквально рядом горы и дикий пляж. Еще неподалеку находится каньон с очень красивой природой, можно сходить туда пешком или же съездить с экскурсией. В отеле также можно взять напрокат велосипед.

Также поблизости имеются магазины и турагентство. Отдыхающие в отеле в основном из России, но и иностранцев тоже вполне достаточно. Рекомендую отель, он прекрасно подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Валерий, 17 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?