ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Yelken Blue Life 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Yelken Blue Life 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Что перелет что трансфер до отеля не вызвали у нас каких-либо проблем, за что спасибо фирме Тез Тур. В отеле были примерно в половине десятого вечера. Буквально в течение каких-то десяти минут нас поселили в номер на втором этаже да еще и с видом на море, мы такой заранее бронировали. Мы даже успели пойти поужинать, хотя официально ужин заканчивается в девять часов вечера, но здесь оказывается есть такая функция как ночной перекус. Так что как видите нам здорово повезло.

Номер очень чистый, уборка и замена белья проводились регулярно. По телевизору шли то ли три то ли четыре российских канала, а вай фай прекрасно работал и даже в номере тоже. Питание весьма и весьма достойное. Из мясных блюд были представлены баранина, индюшатина, курица и говядина. Необычайно большой выбор морепродуктов. Было много овощей и много фруктов. Каждый день давали нам арбузы с дынями, весьма недурные вина наливали в баре, вот водку я так и не рискнул попробовать — все-таки жарко очень.

Территория небольшая но конечно же ухоженная и с большим количеством зелени. Есть два бассейна из них один с горками. С двух до четырех часов дня каждый день можно было мороженое брать. Море очень чистое и очень спокойное. Правда на дне меленькая галечка и нужна специальная обувь. Она продается прямо в цокольном этаже отеля в магазинчике.

По вечерам регулярно была дискотека и еще выступали приезжие артисты. Два раза за время нашего отдыха была Турецкая ночь. Персонал очень вежливый и предупредительный так что мы полностью остались довольны нашим отдыхом.

Вадим, 01 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?