ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Armas Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Armas Beach 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Хотелось бы поделится прекрасными впечатлениями от отдыха, проведенного на турецком побережье, а именно в четырехзвездочном отеле Armas Beach.

После приезда в отель нас заселили без каких-либо выяснений и проблем. Номер превзошел все наши ожидания. Особенно впечатлил вид из окон: за окном открывались удивительной красоты горные пейзажи. Если бы не желание охватить как можно больше, то красотой этих гор можно было бы любоваться часами. Уборка номера была на высшем уровне. Замена белья и полотенец регулярная. Чаевые как и везде 1-2 доллара.

Относительная питания могу сказать, что каждый день было что-то новое. Да, некоторые блюда повторялись, но это никак не напрягало. Огромное изобилие разных салатов, овощей и фруктов. Очень вкусные сыры – никогда ничего подобного не пробовала. А от местных десертов и восточных сладостей оторваться просто невозможно. Все очень чисто, посуда натерта до блеска, белоснежные салфетки – атмосфера просто сказочная. Что касается алкогольных напитков, то в основном мы пили только вино, хотя по началу отнеслись к этому напитку с опаской, так как по отзывам в турецких отелях они довольно низкого качества, но не здесь. Вкус этого вина мы запомним надолго.

Территория отеля не очень большая и ухоженная (расположена рядом с морем на первой береговой линии). Для развлечения есть все, что угодно, начиная от тренажеров и спортивных площадок до отдыха у бассейна.

Персонал отеля был выше всяких похвал. Ребята прекрасно знают свою работу и выполняют ее на все 100. На любой вопрос и проблему находилось адекватное решение. Если что-то сделать было невозможно, нам в вежливой форме объясняли почему это выполнить невозможно. Одним словом претензий не было.

Для тех, кто большое значение придает работе аниматоров, хочу сказать, что здесь они работают по полной программе. С одной стороны не было навязчивости, а с другой в увлекательной форме им удавалось завести даже самых скромных и стеснительных туристов. Во время конкурсов и развлечений все становились одной большой семьей. Развлечения начинаются с утра (утренняя гимнастика, аэробика) и продолжаются до самого вечера, когда наступало время увлекательного шоу и дискотеки.

В следующий раз мы обязательно вернемся в данный отель, так как лучше места для отдыха мы пока не встречали.

Мария, 29 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?