ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Armas Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Armas Beach 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездила в одиночку в августе в Турцию, останавливалась в этом отеле. Две недели пролетели незаметно, все очень понравилось — и сам отель, и мой номер, и обслуживание на высоком уровне! Отдыхало много европейцев да и турков самих тоже было прилично, но меня это нисколько не напрягало. От аэропорта до отеля мы добрались очень быстро — минут за 45 наверное. Как только приехали, то нас всех сразу же отправили на обед, а после без проблем заселили.

Обед весьма достойный, мне вообще здесь питание очень понравилось, много было свежих овощей и в большом количестве. И что для меня лично было важно, так это то что были супы, мясо и рыба. Ассортимент нельзя назвать большим, но зато все было очень вкусно приготовлено. По вечерам во время ужина делали барбекю, но в самом начале выстраивалась большая очередь. Поэтому лучше ходить к окончанию, все равно всем всего достаточно готовят. Насчет питания все было просто отлично, но особенно мне понравились завтраки.

Анимационная программа была прекрасная, хоть самих ребят в ней не много, но они очень старались — настоящие артисты. На ресепшине работает очень отзывчивый и приятный персонал, всегда во всем помогали. Но самым прекрасным конечно же было море и то, что отель находится на первой береговой линии.

Водичка чудесная, очень чистая, это потому что галечка. Лежаков всем хватало и всегда. С этим проблем не было. Так что тем кто хочет спокойный отдых в не слишком большом отеле — настоятельно рекомендую. А я лично еще непременно сюда вернусь.

Галина, 14 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?