ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Asia 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель идеально подходит для семейного отдыха, для тех, кого раздражает большое количество отдыхающих, постоянная суета, крики. Но у нас сложилось такое впечатление, что найти здесь компанию для бурного отдыха не составит никаких проблем. Сразу же советую после приезда посетить местный хамам. За 15 долларов вы получите максимум удовольствия и сможете хорошенько расслабиться.

В номерах ничего особенного вы не увидите, все обычно и стандартно, но тем не менее все, что необходимо для нормального отдыха здесь присутствует. Это и телевизор и душ, и балкон. Если нужен мини бар или сейф, то они предоставлялись за отдельную плату. В плане безопасности в отеле все на высоком уровне, а потому можете смело оставлять в номере дорогие телефоны, планшеты и прочую технику – никто не украдет.

Если вы настоящий гурман, то местная кухня вам не подойдет. В плане мяса здесь есть только курица. Десертов и фруктов нет вообще((((, что является значительным минусом. Сколько отдыхали в разных отелях, везде были фрукты. Но в нескольких метрах отелях можно купить любые фрукты, всего за несколько долларов за килограмм. Голодными не останетесь, но все же хочется большего)))

Пляж относительно близко. 5-10 минут ходьбы и вы на месте. Матрасов на шезлонгах нет, но если прийти на пляж после завтра, то и свободного шезлонга найти не удастся. Пляж грязных, но не по причине водорослей или чего-то еще, а исключительно из-за свинства туристов. Сами свинячим, а потом возмущаемся. Полотенца не выдают, надо брать с собой или же покупать на месте. Кроме этого не забудьте специальную обувь, без нее купаться и находиться на пляже довольно проблематично. 3 доллара за пару это не такие большие деньги.

Экскурсии советуем покупать в уличных агентствах. Сервис и услуги теже, а стоимость в два, а то и больше раза меньше, чем у туроператора. Продуктов, заканчивая, одеждой и косметикой – вот где настоящий рай для любителей покупок)))

Не надо изначально настраиваться на негатив. Если приедете с положительными эмоциями, то никакая мелочь не сможет вам испортить отдых. Все зависит от вас, а этот отель нам понравился и скорее всего вернемся сюда снова, так для наш тишина и спокойствие имеют первостепенное значение.

Дарья, 15 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Asia 3*
Фотографии отеля Asia 3*

Другие отзывы об отеле Asia 3*

Смотрите также:
Что это за место?