ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Astoria 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: август 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Этот отели посетили вместе с женой во второй половине августа 2013 года.

По дороге из аэропорта мы заезжали в 8 отелей, и все они были довольно невзрачными, некоторые из них не имели даже собственного пляжа. В нашем отеле, был собственный пляж, хотя и располагался он на расстояние 500 метров от отеля. На территории отеля есть хороший бассейн, но ни разу в нем не купались, так изначально ехали на море, а не купаться в бассейнах. По номеру претензий нет, просторный с выходом на бассейн.

Как для уровня четырехзвездочного отеля, то питание вполне сносное. Не понравилось обилие майонеза в салата, овощи просто утопали в нем. Не рекомендую пить соки с автомата (соками и назвать это пойло можно с трудом), это больше напоминало химические напитки типа юпи и инвайт. Утром за один доллар можно было заказать фреш. Абсолютно не видели логики в том, что перед ужином давали мороженное, почему так, нам никто не смог объяснить. Из алкогольных напитков могу посоветовать только гранатовое вино – очень вкусное и натуральное.

Персонал понравился, но не без замечаний. По неизвестной для нас причине, всегда старались очень быстро убрать со столов. Иногда не успевали доесть, а официанты приходили за посудой, куда они спешили? для чего это делалось…трудно сказать.

Анимация средняя. Была и турецкая ночь, где весело танцевал весь персонал, и огненные шоу (правда от этого шоу мы ожидали значительно больше). Аниматор Отто, в целом парень не плохой, но к работе относится не совсем ответственно. Очень часто куда-то отлучался, разговаривал по телефону…мягко говоря, времена чувствовали себя неловко. Но жаловаться нечего, так как в соседних отелях анимации не было вообще.

Были в местных лавках и на рынках, а потому советую всем торговаться. От начальной цены товара можно сбросить до 70%. Порадовало то, что турки менее приставучие чем торгаши в Египте.

Для отдыха с детьми этот отель не подходит, так как здесь ничего для детского отдыха.

Если планируете ехать больше чем на неделю, то обязательно заказывайте экскурсии, в противном случае уже на третий день можете завыть от скуки.

В целом цена, полностью соответствует качеству, а потому серьезных претензий быть не может.

Михаил, 08 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Astoria 4*
Фотографии отеля Astoria 4*

Другие отзывы об отеле Astoria 4*

Смотрите также:
Что это за место?