ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Batont Garden Resort 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Batont Garden Resort 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: май 2012
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхала я в полном одиночестве (я имею в виду что одна ездила) в этом отеле в Кемере еще в 2012 году. Я в принципе даже и не собиралась писать о нем отзыв но просто сейчас собираясь куда-нибудь отдохнуть наткнулась на отзывы об этом отеле и поняла что за прошедшие пять лет там абсолютно ничего не поменялось.

Мне в тот момент в мае 2012 просто попалась горячая путевка за сущие копейки поэтому я нисколько не расстраивалась просто поехала отдыхать закрыв глаза на все неудобства и неприятности (возможные по-моему мнению). Меня просто радовала сама мысль о том, что я буду отдыхать в Турции.

Поскольку в Турции я отдыхаю регулярно, а иногда и по нескольку раз в году, то в принципе имею представление об отдыхе в этой стране. Кстати, несколько раз отдыхала там даже и зимой. Так вот этот отель — это абсолютно реальная трешка. Он полностью себя оправдывает исходя из этих звезд. И нисколечко не выше.

Питание в ресторане разнообразием естественно не отличалось. Мясо и рыбу так чтобы каждый день в естественном виде нам не давали, разве что котлетки какие-нибудь. Фруктов можно сказать что почти совсем и не было. Алкоголь по вкусу практически никакой да его и попробовать то было сложно — то бармена на месте не было, а то и сам алкоголь отсутствовал.

Вот насчет номера и насчет территории тут претензий вообще никаких нет. Прекрасный номер на втором этаже с хорошей качественной уборкой. Отельная территория по размерам небольшая, но чистенькая и уютная. На пляж я сходила пару раз и особого восторга он у меня не вызвал да и холодно еще было купаться. В основном отдыхала и купалась в бассейне.

Из всех отельных развлечений могу назвать только утреннюю аквааэробику в бассейне да игру в дартс до обеда. А вот самой анимации как таковой не было. Хотя аниматоры в отеле имеются но их основной целью было собрать небольшую группу желающих и отвезти их в ночной клуб. Вот и все вроде бы. Так что тут скучно и с детьми наверное не очень уютно будет. Мне так показалось во всяком случае.

Татьяна, 19 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Batont Garden Resort 4*
Фотографии отеля Batont Garden Resort 4*

Другие отзывы об отеле Batont Garden Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?