ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Catamaran 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Catamaran 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Не судите строго за резкость, но увиденное в этом отеле не всегда вызывало у нас только положительные эмоции. Мне бы очень хотелось узнать процедуру, по которой отелям присваиваются звезды и возможно ли потом их отобрать. Мы туристы опытные и нас трудно удивить, но я представляю себе картину, когда человек, ранее не отдыхавшей заграницей, приедет в этот отель. Увидев такую пятерку, он вряд ли больше захотят ехать Турцию. Увидев такую пятерку люди сразу начнут думать над тем как выглядят трешки???

Итак. В отеле Катамаран (с самого начала название мне не понравилось) мы отдыхали в июне 2014 года. С нами было двое детей: 11 лет и 5 годиков. В отель нас привезла поздно ночью. Не могу сказать сколько было точно времени, но точно за полночь. Посреди ночи нас хотели поселить в непонятном номере, но потом поняли, что с нами такой номер не пройдет. Была попытка срубить с нас 20-30 долларов, но и тут их ждало разочарование, никому ничего доплачивать не собирались. В итоге нас заселили в номер с видом на центральный вход. Для детей в номере была двухъярусная кровать, а для нас с мужем большая двуспальная. Видно, что в отеле давно не проводилась реставрация, номера старенькие. Если хорошо присмотреться, то везде можно найти недостатки. Мало кто может представить себе картину, чтобы в пятизвездочном отеле, номера убирали очень плохо и делали это не каждый день. Мы бросали на пол полотенца, чтобы нам их поменяли, но горничная брала и складывала их обратно. В номере тесно, для отдыха с двумя детьми такой номер не подходит.

Отдыхающие только русские и украинцы, может поэтому уровень обслуживания и сам отеле не соответствует своему статусу. На самом деле так не должно быть, нельзя разделять отдыхающих на категории.

Еда скромная и если брать в целом, то могу сказать, что однообразная. Фрукты и мясо были каждый день, но чтобы их заполучить, нужно было выстоять в очереди и не всегда хватало. За 15-20 минут до открытия ресторана, возле его дверей собиралось много отдыхающих и когда открывались двери, то вся толпа заносилась в ресторан. Это не люди – это дикари. Подобной картины мы не наблюдали ни в Турции, ни в Египте. Даже в самых бюджетных трешках такого не было. Накормить пятилетнего ребенка очень сложно, о детском питании повара не думают.

Анимация есть, но расшевелить людей аниматоры не пытались. Все было скучно и вяло, причем как для взрослых, так и для детей.

У отеля есть только два плюса: красивая, ухоженная территория и удачное расположение, но ради этого приезжать сюда не стоит. Красивой территорией и удачным расположением может похвастаться не только этот, но и многие другие отели, отдых в которых обойдется значительно дешевле.

Вероника, 12 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Catamaran 5*
Фотографии отеля Catamaran 5*

Другие отзывы об отеле Catamaran 5*

Смотрите также:
Что это за место?