ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Belpinar 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Club Belpinar 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

В первый раз в мае прошлого года поехали с женой отдыхать за границу. Выбрали для поездки ближайшую к Украине Турцию. Отдых прошел замечательно. До сих пор с благодарностью вспоминаем приветливого сотрудника отеля по имени Нурик. Он очень доброжелательный человек, всегда нам улыбался при встрече.

На территории отеля все очень красиво. Про еду коротко — она была разнообразная, очень вкусный хлеб и какая-то совсем невкусная колбаса. Отель был заполнен далеко не полностью, наверное поэтому работал только один бар. Про два момента которые нам не понравились — один раз нахамила официантка в ресторане Аля Карт, а другой это то что в джакузи совершенно ледяная вода была.

Ну а в остальном можно сказать что все было просто замечательно. Каждый вечер развлекательные шоу с разнообразными конкурсами и за все время нашего отдыха шоу ни разочка не повторялись. Днем аниматоры тоже вовсю старались и всех завлекали на всякие мероприятия. Еще одно замечание — плохая шумоизоляция, каждое утро в пять часов слушали призыв на молитву из мечети. Она совсем рядом с отелем находится. Даже если закрывать плотно и окна и балкон, то все равно слышно.

Еще одна интересная фишка здесь — когда уходишь из номера полностью обесточиваются все розетки, то есть ничего не заряжается, холодильник отключается и в номере становится жарко слишком. Если вы планируете утром выезд на экскурсию раненько то не рассчитывайте что вам положат серьезный тормозок — в ланч-боксе вас будут ожидать кусочек огурца с кусочком помидора, кусочек хлеба, потом тоже по кусочку колбасы и сыра, по одной конфетке и одной маслинке.

Отельный гид нам совсем не понравился, только все стращал нас да пугал. А мы все экскурсии купили на улице и остались очень довольны. А отельный гид от нас все время отнекивался и по всем вопросам посылал куда-нибудь подальше.

Ярослав, 01 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Belpinar 3*
Фотографии отеля Club Belpinar 3*
Смотрите также:
Что это за место?