ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Belpinar 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Club Belpinar 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: май 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Получилось так что в этот отель нас с мужем чуть ли не насильно поселили. Вообще-то мы ехали отдыхать в соседний отель, но оказалось что там почему то нет свободных мест хотя мы намного раньше (еще в феврале месяце) бронировали там места. Ну да что поделаешь, очень уж не хотелось после тяжелой дороги еще и скандалить. Пришлось заселяться в этот отель. Доплатили сразу 10 долларов чтобы нас поселили в нормальный номер.

К самому номеру претензий не было никаких, все работало отлично, прекрасный вид на море и на горы, в общем все шикарно. Но! Если вдруг включаешь телевизор на нормальную громкость то тут же за стенкой начинают стучать соседи — сделайте мол потише, а то у нас дети спят. А то что на пляже дети орут и носятся как оглашенные это нормально. Визжат, кричат, отдохнуть вообще нереально.

Мы с мужем ехали на море и мечтали что будем на пляже лежать спокойно на шезлонгах, отдыхать от стрессов на работе, от городской суеты, а приехали в настоящий детсадовский дурдом. Но и это еще полбеды как говорится. Я не знаю уж с чем это связано но почему то в Турцию на олл инклюзив съезжаются наши соотечественники чтобы элементарно побухать, причем на детей тут даже никто особо и не обращает внимания.

После анимации обычно дети начинают разыскивать своих пьяных в дупель родителей. А что творится в ресторане так это вообще не описать словами. Дети постоянно носятся, орут, кричат и так далее. Ну а если на них кто-то горячий напиток случайно выльет? Кто в итоге будет виноват?

В общем отель не для спокойного отдыха и не для молодежи, только для семей с детьми и родителей любящих на отдыхе заложить за воротник. Анимация нас хоть немного спасала и отвлекала от детских криков. И еще хотела написать что на пляже крупная галька, так что нужна обувь. Больше мы в этот отель разумеется даже и бесплатно не поедем.

Алина, 25 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Belpinar 3*
Фотографии отеля Club Belpinar 3*
Смотрите также:
Что это за место?