ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Belpinar 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Club Belpinar 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле во второй половине июня месяца с двумя нашими детками — младшей два годика, а сын подросток ему 15. этот просто шикарный семейный отель находится в замечательном турецком местечке Бельдиби. У него большая очень ухоженная зеленая территория. Море очень чистое, имеется свой пирс.

Анимация прекрасная причем что для детей что для взрослых. Питание было разнообразным. В праздник Турецкая ночь устраивались рыбная и мясная субботы. Много было фруктов и сладостей. Мороженое тоже было но оно какое то непривычное, мне например наше белорусское намного больше как-то нравится. Очень понравилась пахлава, так что когда в следующий раз приедем то хотелось бы чтобы ее было побольше. На территории имеются бары, там очень вкусные коктейли да и сами бармены приятные.

Вся территория очень чистая, и внутри санузлы постоянно убирают и полы тоже часто моют. Все время играет хорошая и приятная музыка. Аниматоры устраивают по вечерам прекрасные развлекательные шоу возле входа в ресторан. Все просто супер! За мини-диско отельное огромное спасибо. Наша малышка с удовольствием танцевала под зажигательную музыку и еле успевала менять наряды. Очень понравилась аквааэробика в море и еще зумба. А еще как оказалось так здорово встречать рассвет возле моря на пляже в половине шестого утра, поскольку все равно мулла будил нас своей утренней молитвой.

Номер у нас был с видом и на море, и на горы. С большим удовольствием сходили в хамам, это было круто! По субботам на территорию отеля приезжает мини-рынок и продает всякие безделушки. Малышка наша заболела вирусом каким-то и в дорогу мы полетели с температурой. Может в бассейне подхватила, а может где-то еще точно не знаю.

А так в общем-то отдых прошел очень хорошо, нам все понравилось. В следующем году обязательно еще сюда приедем.

Дарья, 07 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Belpinar 3*
Фотографии отеля Club Belpinar 3*
Смотрите также:
Что это за место?