ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Boran Mare Beach hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Club Boran Mare Beach hv-1, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Недавно вернулись с отдыха, были в самом конце сезона - неделю. Первый раз на свой страх и риск поехали с четырьмя детьми, очень переживали.

Встретили нас замечательно. Доброжелательный и отзывчивый персонал выполняли все наши просьбы. Поселили нас на первом этаже, в тихом месте. Нужно было постельное белье - пожалуйста - принесли.

Территория отеля небольшая, но очень красиво. Все компактно и очень продуманно расположено. Красивый центральный мост, голубой бассейн с горками. В барах удобные кресла, можно отдыхать сколько душе угодно!

Нашу ребятню любил весь отель, а самую маленькую, которая только училась ходить, носили на руках. Ребята постоянно были чем-то заняты. Там чудесная детская анимация, детвора обожали мини-дискотеки, играли на детской площадке, катались на карусели. Наша 9-ти летняя дочь так полюбила пинг-понг, что теперь требует эту игру постоянно. Большой выбор настольных игр, можно играть хоть целый день на столиках на пляже. В определенное время с (11 до 17:30) для детей вкусное бесплатное мороженное. Благодаря всем этим детским развлечениям, мы, взрослые, могли спокойненько погонять чай-кофе.

Питание исключительное! Мы объедались, особенно дети, которые налегали на оладушки с вареньем. Его было видов 10, дети каждый день пытались угадать, какое сегодня будет!? Предлагали много зелени и овощей.

Море очень чистое. Пляж приятный, чистый. Лежаки без проблем, можешь ставить куда хочешь: или под навес, или на самом берегу возле волн.

Как уже писала, мы отдыхали в самом конце сезона, но даже не заметили, когда персонал отеля успел свернуть все в последние два дня. Никто нам не мешал отдыхать и мы никому тоже. Проделали большую работу и вовремя закрылись. Все четко, слаженно, оперативно. Молодцы!

Нам повезло с погодой, дождей не было ни разу. Но лучше захватить с собой детям книги на случай дождей. Всем удачного отдыха! Мы своим, остались очень довольны! Отдохнули все: взрослые и дети!

Нина, 18 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Boran Mare Beach hv-1
Фотографии отеля Club Boran Mare Beach hv-1
Смотрите также:
Что это за место?