ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Hotel Phaselis Rose 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Club Hotel Phaselis Rose 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4

Всем доброго времени суток! Начну по-порядку - с прибытия. мы приехали в девять утра, а заселение там начинается с двух часов дня, так что мы поступили так. как нам советовали в отзывах - оставили чемоданы на ресепшене, взяли браслеты и заполнили все необходимые документы, пошли на завтрак. Когда мы вернулись - то поняли, что не смотря на то, предлагаем мы им взятку или нет, нас не заселят в номер раньше положенного времени. Тогда мы просто решили устроит себе небольшую экскурсию по отелю. первое впечатление было приятным - всё очень чисто и прилично, смотрится просто замечательно, персонал там тоже хороший, но есть и одно "но" - очень много пьяных русских, действительно много. Этот факт, собственно, портил нам всё пребывание там до самого отъезда.

О номере. Нас поселили в главный корпус, а там открывается не очень хороший вид из окна, но нас это не смутило, по тому что всё остальное в номере было нормально, да и мы не приехали, что засиживаться в номере. После того, как мы пришли туда, мы пошли плескаться в море, перед этим предварительно отобедав - так нам хотелось наконец-то ощутить тёплую морскую водичку!

Пища. По этой части у меня не было абсолютно никаких претензий, местная еда нам не надоела, хотя находились мы там целых десять дней. Единственное, что там низкого качества - это алкоголь, его вообще иногда невозможно было пить. но мы решили эту проблем очень просто - закупались в Дьюти фри, так что всё было нормально. Многие пишут о том, что там страшные очереди, но я таковых не заметила. Единственным разумным объяснением мне кажется то, что многие спят до обеда, а потом сразу идут в этот бедный магазин, так что сами и создают очереди. но в общем - еда там есть практически на всей территории отеля, так что перекусить можно будет всегда.

Анимация. О ней могу говорит только хорошее, ведь всё пребывание в отеле для нас прошло очень весело, анимация там работает на славу, ведь турки сами по себе очень позитивный народ, который любит шутить и смеяться по-своему.

Пляж. Он мне понравился, ведь есть с чем сравнивать. Но если Вы любите хороший, качественный песочек, то лучше Вам выбрать себе другой пляж. А в остальном он был просто супер. Рыбки, которые там обитают. немного кусаются. но уже через некоторое время Вы к этому привыкните и всё будет нормально. Больше всего мне не нравились как раз туристы, которые могли прийти на пляж в шесть утра, бросить полотенца на лежаки и весь день к ним не возвращаться, так что они пустовали, в то время, как другим не хватало мест. Это заставляло немного нервничать. но зато там всегда можно было взять чистые полотенца и пойти с ними купаться. Это меня очень радовало.

Ну и ещё стоит упомянуть, что в отеле есть потрясающий спа-центр, который я настоятельно рекомендую вам посетить, ведь после него ощущаешь полное расслабление, очень классно.

Вот и всё. В целом отель мне очень понравился, могу порекомендовать его!

Оксана, 08 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Hotel Phaselis Rose 5*
Фотографии отеля Club Hotel Phaselis Rose 5*

Другие отзывы об отеле Club Hotel Phaselis Rose 5*

Смотрите также:
Что это за место?