ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Belpoint Beach 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Belpoint Beach 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

В этот раз моя поездка на отдых в Турцию оказалась уже третьей по счету. И даже посещение курорта Бельдиби вторым по счету. Поэтому мне уже заранее все уже было известна и точно знал что нас там ожидает. Так получилось что супруг который мечтал поехать отдыхать вместе с нами не получил на работе отпуска и мы отправились с сыном вдвоем.

Когда мы еще планировали отпуск втроем то у нас был заранее забронирован тур в Кемер, но после того как муж не смог Пегас перебронировал наш тур и таким образом мы оказались в отеле Belpoint. Мне естественно не очень-то хотелось снова ехать в Бельдиби поскольку я там была уже в прошлый раз. Тем более что я знала заранее что там во всех отелях платный интернет а значит и дополнительные расходы. Но на эти даты нм ничего больше не смогли просто напросто предложить и в итоге пришлось ехать сюда.

В остальном что касается отеля я осталась вполне довольна, за исключением разумеется интернета. Все таки по моему мнению в четырехзвездочном отеле могли бы хотя бы в холле сделать его бесплатным, а так приходилось доплачивать по десять долларов в неделю ну а за две недели вышло и все двадцать.

Мы приехали в отель поздно вечером — в одиннадцать часов и нас разумеется сразу же поселили в номер. Я поначалу немного расстроилась что номер на первом этаже, но потом вспомнила что люди писали в отзывах что там интернет хорошо ловит и успокоилась. Ну а так конечно же жалко было что первый этаж, потому что с верхних обычно очень красивые виды бывают.

В номере все было отлично и все нормально работало — и телевизор и кондиционер. Вся сантехника был исправно, нигде ничего не подтекало и не протекало. Горячая вода присутствовала постоянно. В общем никаких проблем у нас за все время не возникло. В номере убирались очень часто и каждый день меняли полотенца. Жидкое мыло и пенка были в наличии.

Отель по моему впечатлению очень большой и состоит из трех корпусов. Наш корпус в котором находился ресепшин отличался большим холлом. Ну и территория отеля в сравнении с трехзвездочными отелями в которых я раньше отдыхала намного больше. Четырем звездам отель однозначно соответствует.

Бассейн тоже очень большой но он всего лишь один. Есть горки которые работают по расписанию — по часу утром и вечером. Еще в отеле есть хамам, там очень красиво и приятно. Нам с сыном понравилось во всяком случае. Бар на территории работал целый день. Очень удобно что он находится в тени и там комфортно можно было посидеть в любое время. В отеле очень дружелюбный персонал, но русский язык мало кто из них понимает, впрочем и английский тоже.

До моря пройтись буквально каких-то три минутки и что самое замечательное — у отеля имеется собственный пляж. А для Бельдиби где с чужих пляжей постоянно прогоняют это просто замечательно! Поэтому нм на другие пляжи вовсе не хотелось ходить какими бы там они замечательными не были. Все таки свой пляж это важно! Мы только на дикий пляж к скалам пару раз сходили и все. Море суперски приятное, водичка тепленькая и штормило всего лишь пару раз за все время. Вход каменистый но мы с собой тапочки кораллки брали.

В отеле работает только один аниматор, но он очень талантливый мальчик. Во всяком случае все успевал. Ежедневно по вечерам устраивал для детей мини-диско, потом для всех остальных файер шоу или шоу на стеклах. А всех желающих в одиннадцать вечера забирал куда-нибудь на ночную дискотеку. И в отеле наступала очень приятная тишина. Мы же с сыном по вечерам сидели на берегу моря и любовались звездами.

Вроде бы как столовая в отеле большая по размерам но тем не менее получается что для обслуживания туристов сразу с трех корпусов она маловата. Очень часто случалось так что не было свободных мест и приходилось либо ожидать когда что-то освободится или же подсаживаться к чужим людям. Однако если приходить немного раньше открытия или к примеру к середине обеда то тогда уже свободные столики были всегда.

Но тогда учтите что вам может уже вина не достаться, каких-нибудь блюд или молока в кофе-машине. Ну а в остальном с питанием все было в порядке. Если какие-то блюда заканчивались то тут же подносили новые. Всем всего хватало. На завтрак мы приходили обычно где-то посередине, а вот на обеды и на ужины уже приходили к открытию.

По утрам были по стандарту блинчики, яйца, омлеты, сосиски, хлопья, каши, фрукты и овощи. В обед супчики, нагетсы, котлетки, изредка курица, различные гарниры, очень много овощей как в свежем виде так и в запеченном, много зелени. На ужины давали нам практически то же самое что и на обед, но только было уже побольше мясных блюд и фруктов. Иногда готовили мясо и овощи разные на гриле. В общем еда была достаточно разнообразной.

Из фруктов были арбузы и яблоки, сливы и апельсины, грейпфруты, изредка дыня и по вечерам делали арбузный сок. Так что с едой все было неплохо и мы всегда наедались. Я перепробовала по разу вина — белое, и красное. Пиво неплохое, а вот вино на любителя — по моему мнению чересчур сухое, я такие не люблю во всяком случае. В целом от отеля остались хорошие впечатления.

Ирина, 05 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Belpoint Beach 3*

Название Оценка
Худший отель что я видела
Смотрите также:
Что это за место?