ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Hotel Viktoria 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Club Hotel Viktoria 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

Приветствую всех уважаемых туристов! В конце сентября летали с подругой отдыхать в Кемер. Этот отель в котором мы останавливались находится примерно в одном часе езды от аэропорта Анталии. Он располагается практически в самом центре Кемера, поблизости от него магазинчики, рынки и обменные пункты, пройтись не более пяти минут пешочком. Рядом ночные клубы, потом неплохой клуб Барби с отличным выбором русских песен и неплохой акустикой. Отель был заполнен полностью, на пятьдесят процентов русские, тридцать процентов турки и оставшиеся двадцать приехали из Казахстана.

Общественный пляж находится буквально в 300 метрах от отеля, вход туда совершенно бесплатный, зонтиков и шезлонгов там нет, но можно загорать на полотенцах. Кстати, пляжные полотенца в этом отеле не выдают, поэтому надо или привозить с собой или покупать на месте.

Второй вариант (очень неплохой) — это пляжный клуб, он находится по правую сторону от общественного пляжа. За вход с одного человека надо заплатить 10 лир, но сюда входит зонтик с шезлонгом, пользование туалетом и кабинкой для переодевания. Все время играет музыка, можно купить фреши и закуски. Вполне себе неплохой вариант.

Вай-фай платный везде пять долларов с одного человека, но это за весь период что вы будете там находиться. Работает неплохо. Если у вас номер возле ресепшина то будет и в номере нормально работать. Территория отельная для трешки достаточно уютная и просторная, очень много зелени. Отель состоит из двух корпусов, ресепшина, ресторана, открытого бассейна и бара возле бассейна.

Насчет питания вы должны заранее быть готовы что есть здесь особо нечего. На завтраки были огурцы с помидорами, свежий хлеб, оливки, сыр фета, масло с джемом, хлопья с молоком, вареные яйца и соевая колбаса. Как ни странно был приличный кофе, напоминал чем-то наш «3в1». Вроде как бы и все ничего, но надо учесть что все это выглядело совершенно неопрятно и неаппетитно. Причем все это подавалось в кошмарной посуде с пятнами и со сколами.

На обед были те же огурцы и помидоры, но к ним добавлялась еще и капуста, потом соевые котлеты и на этом все! На ужин мы даже не рискнули пойти. Поэтому тут же стали ходить на завтраки в кафе напротив, там все реально вкусно. А на ужины ходили в ресторан с грузинской кухней. Называется он «Заходи, Генацвале!». Его легко найти — он с правой стороны через 100 метров примерно. Там вообще обалденно готовят! Мы даже и доесть не могли порцию, но было очень вкусно!

Если кого интересует, то в этом отеле по системе «все включено» из напитков были вино красное и водка. На этом все. Пива не было вообще. Про качество ничего не могу сказать, мы не пробовали, но никто из туристов не жаловался.

Номера элементарные, самые простейшие но очень чистые. В номере стояли — старенький телевизор, холодильник, сейф, работал кондиционер и был фен. Все это бесплатно. Сейфа не было. В ванной комнате была душевая кабина, раковина и туалет. Полотенца выдавали только по одному банному на человека, для рук и для ног не было вообще. Мы пробыли там четыре дня и у нас ни разу не убирались и ни разу не меняли полотенца, про постели я уже вообще молчу.

На балконе был стол с двумя стульями, сушилки не было. Можно было сушить в маленькой сушилке в ванной комнате. И горячая и холодная вода были всегда. Так что уборка здесь сильно хромает как и весь сервис в этом отеле. На анимацию тоже не рассчитывайте, ее здесь нет.

Я в большей степени порекомендовала бы этот отель молодежи которой более важен центр города и не нужна система «все включено», которой по сути здесь и нету. Семейным парам и в особенность туристам с детьми здесь делать нечего, к тому же здесь вообще нет собственного пляжа. Отель дешевый, поскольку цена здесь соответствует качеству.

Жанна, 08 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Club Hotel Viktoria 3*

Смотрите также:
Что это за место?