ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Flora Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Crystal Flora Beach Resort 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: август 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали мы в Турции ну очень большой семьей — молодежь, потом две бабушки, и наша радостная счастливая дочка. Остались довольны отдыхом абсолютно все — и маленькие и большие. Территория отельная шикарнейшая, очень зеленая, там много уютных и удобных мест где можно посидеть хорошо большой компанией.

Анимация была я считаю превосходная что для детей что для взрослых. Были и конкурсы неплохие и пати веселые. В общем было весело и здорово. Обслуживали на весьма достойном уровне. Номера убирались тщательно, каждый день как- то по особому красиво украшали кровати, полотенца меняли на свежие а для дочки все время шарики воздушные оставляли.

Повара старались как могли а в особенности по вечерам. Было здорово когда они готовили блюда разных кухонь мира. Они нас потрясли напрочь в самый первый день как мы приехали. Были суши и раки, и даже красная рыба на гриле, да и еще много много всяких разных вкусностей. Оказалось что у них так рыбный день проходит. Ну а в последующие дни давали только по одному виду рыбы. Было необычайно много отдыхающих и они явно с трудом справлялись с таким огромным наплывом, но все же очень старались.

Пляж просто отличный длинющий такой, там песок постепенно переходит в гальку сначала в мелкую а в море она уже крупная по размерам. Но зато на пляже оборудованы три отличных пирса, и с них имеются специальные заходы с мешками. Даже деткам там удобно заходить. Прямо на пирсе имеется душевая.

Из минусов отеля я бы назвала то что номера слишком темные и кондиционеры располагаются прямо над кроватями, потом вай-фай совершенно не дотягивает до дальних корпусов. Ну а в целом мы всем очень довольны.

Лиза, 22 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?