ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Daima Biz Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Daima Biz Resort 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили в конце июня этого года втроем (я, жена и пятилетний сынишка) отдыхать в турецкий Кемер. В отель мы прибыли даже слишком рано — в 7 утра и сразу же настроились ожидать поселения в районе 13-14 часов. Но поначалу нас пообещали даже поселить в районе 10 утра но как-то у них там не сложилось, поэтому смотреть номера мы реально пошли в 12 часов.

В итоге осмотра первый номер просто оказался занятым на тот момент, второй рассчитан только на двоих, ну а в третьем просто напросто было не убрано. В общем реально в номер мы заселились как и положено в 14 часов. Зато номер оказался очень хорошим — на третьем этаже, да еще и с чудесным видом на море и на горы. Нам ежедневно меняли полотенца и соответственно добавляли воду, шампуни с гелями и прочую мелочевку. После серьезной беседы с администратором нам тщательно вымыли полы в номере и еще починили сушилку на балконе, которая оказалась сломанной.

Питание ну совершенно обыкновенное, но мы не голодали и это главное. Завтраки естественно однообразные — каждое утро нас ожидали омлет и яичница, сыры с колбасами, варенье и булочки, овощи, сосиски, и овсяные хлопья. На обеды и на ужины — картошка фри, супчики, картошка, селедка, пюре и каши. Каши оказались невкусными, ребенок даже не стал их есть.

А вот фруктов и сладостей было очень большое разнообразие. Один раз за всю неделю нам приготовили вкуснейшую рыбу — тунца. Жалко что так редко, а то нам очень понравилось. Самой большой проблемой в ресторане были постоянные очереди за всем, а потом найти свободный столик и поймать официанта, чтобы он его убрал.

Легкие перекусы можно было делать в снек-ресторане, он находится возле бассейна. Там были — пицца, лепешки, картошка фри, макароны, сур, рис и арбузы. Мы частенько там и обедали, потому что до главного ресторана надо было еще пройтись. Рядышком продавали очень вкусное мороженое по одному доллару, попкорн и кукурузу. Бесплатное мороженое можно было взять возле главного корпуса с четырех и до пяти часов дня, но за ним разумеется всегда выстраивалась огромная очередь. Мы пару раз даже выстояли в ней, мороженое очень вкусное, так что мы нисколько не пожалели.

Пляж очень даже хороший, к счастью мы всегда на нем находили свободные лежаки. Мы их придвигали поближе к морю и совершенно спокойно загорали и купались. Море красивое, чистое но из-за большой гальки сложно заходить в него. Обязательно здесь нужна специальная обувь.

Больше всего в этом отеле нам понравились зона бассейнов и аквапарк, весьма неплохой также детский бассейн. С больших горок не только дети, но и взрослые спускались с большим удовольствием. Горки открыты два раза в день по два часа. Сынуле очень там понравилось. Мы в бассейнах плавали с большим удовольствием подолгу.

В дневное время аниматоры постоянно устраивают всякие конкурсы и организовывают разные игры и для детей и для взрослых. Несколько раз оставляли сынишку в детском клубе, там очень интересно и ему нравилось. Там даже есть и всякие платные услуги — рисование на майке за за 10 долларов и рисование песком за 8 долларов.

Аниматоры обо всем родителей заранее предупреждают. А после вечернего мини-диско они вызывают ребенка на сцену и представляют его. Потом после мини-диско начинается уже взрослая анимация, очень веселая и интересная. Сынок с нами всегда с удовольствием смотрел. Аниматоры абсолютно все устраивают и организовывают сами, никаких посторонних лиц не бывает.

В наш заезд отель был заполнен под завязку, может быть из-за этого были постоянные очереди или же просто они не подготовились к такому наплыву отдыхающих. В отеле отдыхает очень много местных и было очень неприятно наблюдать как они повсюду курят, не обращая никакого внимания на присутствие детей. Были неплохие алкогольные напитки и вкусные коктейли и еще пиво совсем не разбавленное. Больше всего благоприятное впечатление произвела анимация, ребята огромные молодцы, очень стараются. Территория очень красивая и ухоженная. Так что у нас от отеля осталось очень неоднородное впечатление, но все же я считаю отдых у нас удался.

И еще хочу осветить важный момент — номер вы сдаете в 12 часов дня и у вас сразу же срезают браслеты, дальше за все надо уже платить. Даже несмотря на то что у нас к примеру выезд был только в пять часов вечера. Поэтому я спокойно сдал номер один, а у жены и у сына остались на руках браслеты. Но без браслета можно еще поесть и попить в снек-зоне.

Илья, 16 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Daima Biz Resort 5*
Фотографии отеля Daima Biz Resort 5*

Другие отзывы об отеле Daima Biz Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?