ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Diana Marinem 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Diana Marinem 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Полное разочарование – это те ощущения, которыми я могу охарактеризовать отдых в этом отвратительном отеле.

Номер в который нас заселили был грязным. В нем было противно находится, отклеивались обои, плинтуса также отставали как от потолка, так и от пола. Везде номере пыль, выданное нам постельное белье было с дырками!!! Кровать в разноцветных пятнах неизвестного происхождения. Мини бар был пустым и не работал (непонятно, зачем он вообще нужен), телефоны также не работали и скорее всего были для мебели((( Обои в латках. Даже при закрытых окнах, уснуть спокойно невозможно, так как шумоизоляции никакой и слышна вся анимация и шум соседних дискотек. Когда на рецепшене стали жаловаться на убогий номер, то представитель отеля не стал отрицать, что номер плохой, и наотрез отказался его менять, мотивируя это отсутствием свободных номеров. Стали звонить в офис турфирмы и через три дня нам предоставили другой номер, но мы в него так и не переехали, так как он оказался еще хуже (такое впечатление, что персонал решил над нами поиздеваться).

Еда – одно и тоже. Из мяса только курица, в любых видах. О фруктах здесь наверное ничего не слышали, а потому нас каждый день кормили одними арбузами, я уже на них и смотреть не мог. Один или два раза были апельсины. К плюсам могу отнести вкусную пиццы, которые выпекали к ужину в каменной печи. Кофе лучше не брать, она просто отвратительное и невкусное. Есть выбор чая в пакетиках. Также не советую пить напитки из автоматов – это настоящая химия.

Сервис в отеле никакой. Главная задача персонала навязать вам дорогостоящие экскурсии и больше ничего их не интересует. Лучше покупайте экскурсии на улице, там дешевле, а сервис тот же.

Один небольшой плюс, который можно выделить у этого отеля, это близкая расположенность к морю. Пляж галечный, а потому без специальной обуви вам здесь никак не обойтись. В море огромные валуны. А также есть три входа, выложенные мешками.

Отъезд из отеля был в 05.30. Я попросил на рецепшене, чтобы нас разбудили в 5 часов, но никто этого не сделал, хотя моя просьба была записана в журнал. Хорошо, что дополнительно завели будильник. В дорогу обещали дать завтрак, но его пришлось выбивать и в конечном итоге дали бутылку воды дольку помидора и несколько кружочков огурцов и немного маслин.

Короче говоря, не стоит сюда приезжать, так как это не отдых, а выброшенные на ветер деньги. Ничего подобного мы ранее не встречали.

Александр, 21 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Diana Marinem 4*
Фотографии отеля Diana Marinem 4*

Другие отзывы об отеле Diana Marinem 4*

Смотрите также:
Что это за место?