ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Diana Marinem 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Diana Marinem 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: август 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Из всех трешек в которых мы отдыхали эта оказалась далеко не самой приличной, но в тоже время трешка есть трешка. Меня удивляют некоторые люди, которые после отдыха в таких отелях говорят, что они по качеству отдыха не уступают пятизвездочным отелям. Покажите мне пожалуйста хотя бы одну трешку, которая не будет ни в чем уступать пятерке.

С перелетом проблем не было, но зато в аэропорту нас ждал неприятный сюрприз, каким-то образом потерялся наш багаж и пришлось потратить несколько часов, чтобы его найти. Таким образом, прилетев рано утром, в отель мы попали только ближе к обеду. С заселением у нас произошла неприятная ситуация, сначала нам сказали подождать до 14 часов при том, что в этом отеле заселение начинается с 12 часов. На протяжении всего дня нас кормили завтраками, что у них какие-то проблемы и в конечном итоге нас заселили только в 18 часов. Было не очень приятно, но спало то, что большую часть ожидания мы провели на пляже.

Нас поселили в номер, который был в третьем корпусе. Уснуть до часа ночи было сложно, сначала мешала местная анимация, а когда она заканчивалась, то были слышны развлечения соседнего отеля. При заселение в номер были проблемы с работой душа и не включался кондиционер, но после обращения на рецепшен проблема была быстро решена.

Питание полностью соответствует цене и уровню отеля. О нормальном мясе можете не мечтать, если повезет, то будут давать курицу. Рыба больше похожа не на свежий продукт, а на дешевую консервированную кильку. Колбаса соевая, на зубах скрипело что-то непонятное. Крем-суп это еще та гадость, меня воротило от одного запаха. У фруктам претензий нет, очень вкусные. Рядом с отелем есть хороший мини-маркет с доступными ценами, там можно найти хороший выбор продуктов. Мы там постоянно покупали разные сыры, молочные продукты, пиво, орешки, чипсы. Не советую покупать рядом с отелем часы, очки и сувениры, цены там намного выше, лучше немного прогуляться и найти места, где цены ниже. Чем даже от отеля, тем ниже цены и при этом везде нужно торговаться. Везде продается очень вкусное мороженное.

Без специальной обуви на пляже вам придется очень сложно, есть большие камни и всегда нужно быть на чеку, чтобы не пораниться. Вода чистая, была теплой. Лучше всего купаться в первой половине дня, а то потом начинались волны.

Мы ехали в отель не за анимацией, а за морем и солнцем. Об анимации я ничего хорошего или плохого сказать не могу, так как мы в ней не принимали участи. Могу сказать только то, что было очень шумно. Хочу отметить, что никто за руки на представления не тянет.

В конце отдыха у нас нагло украли почти день отдыха, мы должны были вылетать в 15 часов, а вместо этого вылет перенесли на 5 часов утра((

Света, 10 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Diana Marinem 4*
Фотографии отеля Diana Marinem 4*

Другие отзывы об отеле Diana Marinem 4*

Смотрите также:
Что это за место?