ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Diana Marinem 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов

Всем спасибо!

Оценка:
Отель: Diana Marinem 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Отдыхали мы в этом отеле семьей в июле месяце и должна откровенно сказать что нам все очень понравилось несмотря на большое количество негативных отзывов. Мы сначала купили путевки а потом уже прочитали эти отзывы и даже честно говоря нам расхотелось лететь вообще. Но к счастью мы все же отправились отдыхать и поразились тому что люди пишут столько неправды.

Отель то ведь хороший! Они ведь видели когда покупали путевки что это четверка — так чего же они его меряют критериями пятизвездочного отеля? А для четверки это вполне нормальный отель. Конечно может кому то такие условия и не нравятся но ведь тут самое главное заключается в том что вы конкретно ожидаете от отдыха? Для нас например самое главное было и всегда будет это море. Конечно вход не очень-то удобный но мы как-то приспособились.

Питание могу сказать однозначно что для четверки нормальное. Голодным или полуголодным не останетесь точно. Было очень много фруктов причем постоянно — на завтраки и на обеды с ужинами. Арбузы и дыни, черешня и сливы, алыча и персики, виноград и яблоки, апельсины и грейпфруты — я считаю что это просто шикарно. Овощей было очень много и рыбу нам периодически давали. Так что за питание отличная оценка!

В номерах было очень чисто потому что убирались каждый день тщательным образом. По нашей просьбе нам часто меняли полотенца. Ходили иногда на дикий пляж, там вход в море получше. До него пройтись минут 25 примерно. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Самым прекрасным образом общаются с гостями отеля. И на ресепшине тут тоже замечательные ребята работают! Спасибо им всем огромное за наш чудесный отдых!

Катя, 06 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Diana Marinem 4*
Фотографии отеля Diana Marinem 4*

Другие отзывы об отеле Diana Marinem 4*

Смотрите также:
Что это за место?