ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Elite Life 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Elite Life 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 2,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4

Самое смешное что сразу после нашего приезда в этот отель нас повели на экскурсию по его территории. И вот — обратив наше внимание гид сказал что вот этот третий корпус в данный момент еще не готов к заселению, там не закончены ремонтные работы. Возможно что он откроется только через несколько дней. А теперь попробуйте угадать в какой из корпусов поселили нас? Совершенно верно! В третий!

Меня лично поселили в угловую комнату на первом этаже а из окна были видны дорога и забор. Я сначала подумала что это наверное потому что я одна приехала, но потом поняла что даже семьи с детьми живут не в лучших чем я условиях. И это при том что загрузка отеля по заселенности далеко от полной. Может быть надо было сразу давать взятку чтобы поселили в нормальные номера?

Если говорить непосредственно о самом номере то он в принципе неплохой. Белье и полотенца чистейшие, кровати удобные и не разваливаются, да и матрас с подушками очень удобные. Но вот санузел просто отвратительный — там черный жуткий унитаз, слабое освещение и в душевой дверцы плотно не закрывается, поэтому много воды скапливается на полу.

Но самая жесть заключалась в кошмарном запахе канализации, которым провонял весь номер. В одни вечер откуда-то с потолка мне прямо под ноги спрыгнула маленькая ящерка — страшная, белая и какая-то полупрозрачная. Я жутко испугалась (она наверное не меньше), но взяв себя в руки схватила ее в бумажку и выпустила на улицу.

Что еще сильно доставало так это кошмарные звуки перфоратора в десять часов вечера. Я понимаю, что у отеля от приезда туристов начали появляться деньги и они в срочном порядке чтобы приехало еще как можно больше народа стали заканчивать все ремонтные работы. Но люди добрые! Мы ведь сюда за деньги приехали отдыхать а не слушать по ночам перфораторы, уснуть под которые просто нереально.

В первый же день после приезда я попросила принести мне одеяло потому что в номере было слишком холодно. Но я так до конца отдыха его и не дождалась. Я так поняла что русских девушек, работающих на ресепшине не сильно волнуют проблемы гостей отеля. Некоторые отдыхающие по нескольку раз на день, а то и не один день подряд ходили на ресепшин чтобы там удовлетворили какие-то их пожелания или просьбы.

Про вай-фай хочу написать отдельно. Как только я приехала в отель, мне тут же озвучили что вай-фай здесь платный и стоит по одному доллару в день. Я заплатила сразу за пять дней, и это была пожалуй самая бесполезная в моей жизни трата денег. Интернет не работает здесь абсолютно нигде, можете даже не пытаться его искать! И теперь спрашивается — за что же они берут деньги? А просто так, потому что все русские по их мнению богатые люди.

Что же касается питания то вот в этом плане мне все понравилось. Но в общем-то я неприхотлива в еде. И по сути мне много и не нужно. Хорошо что всегда были свежие овощи вместе с брынзой. Была вкуснейшая картошка фри, которые многие как и я просто обожают. Были еще рис, просто картошка и самое вкусное — запеченные баклажаны с перцами на гриле.

Один раз дали панированные куриные крылышки и пару раз всего рыбу. Десертов было очень много, но фруктов мало — только яблоки да апельсины. Можно было попробовать в баре неплохое вино. И еще я заметила что многие девушки пили какие-то цветочные коктейли постоянно, наверное неплохие но я не пробовала. В основном все пили пиво и если судить по спросу то оно наверное также не дурное. В общем если вашей целью не является на отдыхе обжорство и напиваться регулярно до чертиков, то того питания и напитков что здесь имеются должно вполне хватить.

Отель реально очень большой, а территория его громадная. Весьма неплохая инфраструктура — три бассейна, причем один из них с горками, два бара, потом игровая зона с бильярдом, настольным теннисом, игровыми автоматами. Есть зоны для отдыха, места для курения, кальянная, зона анимации где персонал отеля по вечерам изо всех сил пытался развлечь своих гостей. Надо сказать что получалось это у них довольно неплохо.

До моря неспешным легким шагом можно было дойти за пять минут. Море здесь прекрасное просто намного чище чем в Кемере. Есть и шезлонги, есть и навесы. Бар на пляже имеется но до нормальной работы там было еще далеко.

В общем-то все здесь вроде и неплохо, самое главное море чудесное, большая красивая территория, зелени много и горы кругом. Красота! Но тех денег что я вбухала этот отель явно не стоит. Ему надо как можно скорее сделать ремонты, разобраться с сантехникой и наладить нормальный интернет.

Лиза, 29 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Elite Life 4*

Смотрите также:
Что это за место?