ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Elite Life 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Elite Life 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Отель средненький честно говоря и уж на четверку ну никак не тянет. Самый большой и наверное основной плюс этого отеля это то что он прекрасно расположен. Море рядом, а также магазины почта и банкоматы. Гам достался вполне приличный номер, уборка регулярная по расписанию но откровенно говоря поверхностная.

Кухня в отеле совсем скудная. Голодным конечно не выйдешь оттуда но и радости никакой абсолютно. Из мясных блюд только одна курица, рыба же была совершенно не вкусная, ну а все остальное из сои. Хорошо хоть то овощей нормальных было много.

Территория у отеля малюсенькая, даже можно сказать что ее и нет совсем. Есть бассейн с горкой и бар возле него. Потом еще совершенно скромная детская площадка и на этом собственно территория и заканчивается.

Анимация совсем слабенькая. Но мы не ради нее туда ездили. Нам нужны были только море и солнце, а этого было достаточно, так что можно сказать что мы хорошо отдохнули. Море было чистейшее. Лежаков всегда всем хватало, на входе в море галечка, но мы к этому быстро привыкли.

Аня, 04 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?