ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Endam 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это отель для обычных, адекватных людей, которые не разбалованы элитными отелями. С размещением проблем не было, заселили быстро в хороший номер. К моменту заселения номер хорошо подготовили, навели чистоту. Убирали каждый день, само собой мы оставляли чаевые, как же без них в Турции))

В отеле есть хороший бассейн с чистой водой и что самое интересное нет запаха хлорки, как в других отелях. Мне аж интересно чем его дезинфицируют, я не думаю, что вообще не добавляют никаких средств. Есть горка, но работает она по расписанию. В этом плане мне трудно понять политику некоторых турецких отелей, я не понимаю, почему нельзя разрешить пользоваться горкой на протяжении всего дня.

До моря две минуты ходьбы, достаточно перейти дорогу и ты уже на пляже. На пляже есть лежаки и металлические грибки, вполне комфортно, но плохо, что на пляже нет бара, но это не большая проблема, так как рядом есть магазины, сувенирные лавки и кафешки где можно было выпить холодненького сока или натурального пакетированного сока. Море было спокойным, на пляже часто встречали сотрудников, которые наводили порядок и делали вход в воду удобным. Лежаков хватало всем, мы иногда приходили после обеда и все равно находилось свободное место.

По вечерам никуда не ходили, так как отдыхали с маленькой дочкой и после того как она засыпала мы выходили на балкон и просто дышали свежим воздухом и разговаривали.

Помимо того, что питание в этом отеле достойное, так в придачу в к этому все блюда готовятся с точки зрения здоровой и полезной пищи. Фрукты и овощи всегда были свежими, никогда не было ничего вчерашнего или привядшего, мясо готовили на гриле и при этом сильно не зажаривали. Было много гарниров и первый блюд, но особенно хотелось бы отметить борщ. Я никогда бы не подумала, что в Турции могут приготовить такой вкусный борщ.

В отеле есть СПА салон, где за приемлемую цену можно расслабиться и почувствовать себя на седьмом небе от счастья. За углом есть молодежная дискотека, но мы указанным выше причинам не ходили, хотя, честно говоря, так хотелось тряхнуть стариной))

Персонал добрый и вежливый, на протяжении всего отдыха мы чувствовали, что о нас не забывают.

Этот отель относится к числу тех, в который приезжают отдыхающие среднего класса, которые умеют получать удовольствие от отдыха и даже если есть какие-то негативные стороны, то все стараются воспринимать это с юмором и не заморачиваться.

Так как мы любим экспериментировать с разными отелями, то я не могу сказать, что приедем сюда еще, но то, что остались очень довольны это факт.

Софья, 01 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Endam 3*
Фотографии отеля Endam 3*
Смотрите также:
Что это за место?