ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Fame Residence Kemer 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Fame Residence Kemer 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 1,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

По внешнему виду я бы оценила это отель не на 5, а на все 10 звезд.!!! Проблема и в тоже время беда этого отеля это персонал, и мне очень тяжело подобрать тактичные слова, чтобы описать все происходящие в части обслуживания. Не знаю, может к другим отдыхающим отношение было лучше, но мы чувствовали только негатив. Это выражалось в том, что мы 3 часа ждали, пока нас заселят в номер. Когда заехали в номер, то оказалось, что банные принадлежности, после прошлых постояльцев никто не заменил и у нас был выбор пользоваться своими или же теми, что остались. Полотенца меняли только тогда, когда удавалось застать гувернантку в номере и чуть ли не нагло заставляли ее поменять полотенца. Сначала нам говорили, что полотенца достаточно бросить на пол и их заменят, но это не так, сколько мы бы раз не бросали, их поднимали и складывали на место. За 7 дней постельное белье заменили всего один раз. Влажная уборка проводилась только тогда, когда пальцем указывали на это гувернантке.

Хорошее отношение только у массажиста и фотографа, но тут и так понятно – они этим зарабатывают на хлеб.

Я никогда не придираюсь, а пишу, как все было на самом деле. К примеру, шеф-повара мне хотелось бы поблагодарить за то качество и разнообразие блюд, которые были представлены. Кроме этого все было красиво сервировано. Мне очень понравились разные супы, рыба, травяные чаи и очень вкусное варенье из роз. Минус это свежевыжатый сок, он очень вкусный, но оказался платным, хотя ранее говорили, что фреши бесплатные. Нам расхваливали местные турецкие вина, но из всего, что я попробовала, мне ничего не понравилось, в том числе не очень вкусное и пиво. Официанты в первую очередь обслуживают иностранцев, а только потом подходят к русским, украинцам и другим выходцам из стран бывшего СССР.

Из развлечений каждый день была игра в волейбол, детская программа постоянно повторялась и только один раз вечером была хорошая вечерняя программа с танцем живота. А в остальные дни отдыха ничего интересного вечером не было.

В отличие от отеля на пляже обслуживают хорошо, всегда улыбаются. В море купаться одно удовольствие.

Если отбросить все проблемы с персоналом, то отель подойдет как молодым людям, так и тем, кто постарше. Много отдыхающих было с детьми.

Для себя мы поняли, что с каждым годом к российским туристам отношение становится все хуже и хуже. Я даже затрудняюсь сказать в чем причина. «Тагила» вроде как не было.

Ирина, 04 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fame Residence Kemer 5*
Фотографии отеля Fame Residence Kemer 5*

Другие отзывы об отеле Fame Residence Kemer 5*

Название Оценка
Отдых нас порадовал
Смотрите также:
Что это за место?