ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Fantasia Hotel de Luxe 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Fantasia Hotel de Luxe 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Фантазия это один из самых лучших отелей в Турции, которые мы посетили за последние несколько нет. Именно в этом отеле мы провели наш медовый месяц. В общей сложности провели в отеле 10 дней и в день отъезда, я едва не плакала, так мне не хотелось уезжать.

Сразу после приезда в отель, на рецепшене сказали, что нам полагается подарок, как молодоженам. Номер, в который нас заселили был уютным, балкон небольшой, вид на море боковой, комната была оригинально украшена цветами. Мы бесплатно пользовались мини баром и сейфом, в номере были халаты, фен, тапочки и огромное количество разных принадлежностей для ванны. Долгожданный подарок нам принесли на следующий день утром, это оказался легкий завтрак с фруктами и шампанским. Я бы в восторге!

В ресторане каждый из нас мог выбрать для себя, что-то вкусное: мне больше понравилось фрукты, салатики и различные сладости, ну а муж больше нажимал на мясо. Самое вкусное, что мы пробовали, это была рыба на гриле. В первый вечер после приезда, для нас был подготовлен столик в ресторане аля карт. Из предложенных ресторанов, мы выбрали китайский ресторан, очень хорошая и необычная кухня. В середине отдыха мы ходили в итальянский ресторан, понравился он нам не так как китайский, но тирамису очень вкусное.

Ни разу не ходили на дневную анимацию и по этому вопросу ничего сказать не могу, а вот вечером все было классно, шоу и представления были очень красочными, ни один раз не повторялась. Я была в шоке, когда мой стеснительный муж согласился принять участие в шоу Мистер отеля.

Пару раз арендовали бунгало на пляже, чтобы отдохнуть на солнце вдали от основной массы отдыхающих, но не могу сказать, что на пляже тесно, мы приходили после 10 часов и всегда могли найти свободное место. Это еще связано и с тем, что иностранцы больше любят загорать возле бассейна, а не на пляже.

Отдельно хотелось бы отметить обслуживающий персонал, который в отеле очень приветливый, улыбчивый и готов помочь в решении любой проблемы. Бармен с первого раза запомнил какой коктейль мне нравится и в течении всего отдыха как только я подходила, он всегда начинал его делать.

Именно таким должен быть отель, чтобы в нем проводить в нем свой медовый месяц, большое количество положительных эмоций и такая поездка запомниться на всю жизнь.

Алла, 07 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fantasia Hotel de Luxe 5*
Фотографии отеля Fantasia Hotel de Luxe 5*

Другие отзывы об отеле Fantasia Hotel de Luxe 5*

Смотрите также:
Что это за место?