ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Palmariva Club Festival 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Palmariva Club Festival 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Сначала хотела поехать на отдых только с детьми, которым 8 и 3 годика, но потом побоялась, что не справлюсь и взяла с собой мою маму. За отдых в отеле ставлю 4+, я считаю, что это очень высокая оценка для четверки.

На территория мы себя чувствовали очень комфортно, побаивались заселения в номер, так как на некоторых сайтах туристы выложили номера в которых ужасная обстановка и поломанная сантехника. Скорее всего эти фотографии соответствуют действительности, но сейчас таких проблем у отеля нет. Мы жили на 5 этаже, в номере все прилично, я в первый же день попросила, чтобы делали влажную уборку, так как у старшего есть небольшая аллергия на пыль.

Дорога до пляжа занимает не больше 5 минут, даже с детьми эта дорога нас не напрягала, а наоборот доставляла удовольствие, для тех, у кого проблемы со здоровьем или просто лениться ходить пешком есть бесплатный трансфер, который регулярно возит туристов на пляж и обратно. Полотенца берите свои или можете взять на месте под депозит в 15 долларов. На пляже больше песка, но крупная галька также встречается, вход в воду пологий по мелкой гальке. Дети не жаловались, что болят ножки или они где-то их поранили. Кроме шезлонгов и зонтов на пляже есть бар, в котором можно взять холодные напитки, душ, туалет и немного развлечений.

Когда я увидела, что в отеле практически нет детской анимации, я поняла, что поступила правильно когда пригласила с собой в поездку маму, без нее мне бы было очень сложно справиться с двумя детьми, а так мама у меня педагог по образованию и ей всегда удавалось чем-то развлечь и занять детей.

Ресторан расположен внутри отеля, а также можно было покушать на террасе. Питание хорошее, несмотря на то, что не было полноценного детского стола. Найти подходящие продукты и блюда на общем столе не составляло проблемы. Возмущения по поводу отсутствия мяса к нам отношения не имели, так как нам было достаточно курицы, а мясо не самый важный для нас продукт. Супы брали обычные овощные, а не острые кремовые. В мае из фруктов были апельсины, яблоки и непонятные сливы. Как всегда в Турции было много сладостей. Главное, что было чем детей накормить, а мы с мамой не есть, а отдыхать приехали.

Мы приехали сюда ради детей и отель помог устроить прекрасный отдых, дети были в восторге, для детей есть качели и небольшой детские городок, только нужно внимательно за ними смотреть, чтобы не травмировались. Бесплатно раздавали мороженное, но за ним нужно было выстоять большую очередь.

Рассказывать я могу долго, но лучше взять детей и собственными глазами увидеть что это за отель.

Владислава, 30 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palmariva Club Festival 4*
Фотографии отеля Palmariva Club Festival 4*

Другие отзывы об отеле Palmariva Club Festival 4*

Смотрите также:
Что это за место?