ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Beauty 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Grand Beauty 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 1,Пляж и море: 2,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

Здесь отдыхала в первый раз, а вообще в Турции была 6 раз. Один раз это был трехзвездочный отель, а все остальные разы 4 звезды. Отель Grand Beauty также представлен как четырехзвездочный, но я бы не присвоила ему больше двух.

Первое, что возмутило это номер. В такую жару и без кондиционера!!! Но это пол беды. Номер расположен на первом этаже и балкона дверь не закрывалась. Я пошла с возмущениями на рецепшен, но там мне сказали, что видят в незакрывающемся балконе никакой проблемы, так как в отеле постоянно дежурит охрана и я могу быть спокойной. В концов-концов мои возмущения были услышаны и все починили.

Пляж это вообще отдельная история. Он находится на расстоянии 1,5 километра от отеля и приходилось идти пешком по жаре или же ехать в душном маршрутке. Но это еще не все. Как оказалось пляж платный, стоимость 3 доллара. Деньги брали непосредственно перед посадкой в маршрутку. Не заплатил не поедешь.

Еда отвратительная. За весь отдых я ни разу не видела мясных блюд (кроме непонятных кусков курицы, порубленных вперемешку с овощами), а рыба была всего 2 раза, причем такого качество, что есть невозможно. Салатов также мало и причем все не съеденные салаты добавляют в новые – на следующий день. Десертов максимум 2 вида. Даже по внешнему виду было видно, что натуральными продуктами в них и не пахнет. Из фруктов яблоки и ватные арбузы. Как я ни старалась следить за своим питанием, но мне это не удалось, я отравилась и проходила курс лечения уже дома.

Внимательно читайте то, что пишут другие туристы. Об этом отеле мною было прочитано очень много негативных отзывов, но я им не поверила и приехала сюда на отдых – и вот результат. Не приезжайте сюда. Здесь Вы можете испортить себе не только отдых, но и здоровье.

Каролина, 03 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Beauty 4*
Фотографии отеля Grand Beauty 4*
Смотрите также:
Что это за место?