ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Mir'amor 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Grand Mir'amor 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июль 2017
Номер: 3,Питание: 1

Отдыхали мы с семьей в этом отеле в июле прошлого года. Отель был переполнен или точнее забит под завязку. Нас засунули в номер на самом последнем этаже. От крыши была постоянная непереносимая жара. Мы очень просили нам поменять номер но нам даже за дополнительную плату отказались это сделать. Номер к тому же малюсенький и нашим сыновьям шести и девяти лет приходилось вдвоем теснится на полутораспальной кровати. Это был просто тихий ужас.

Я не знаю даже что и говорить о питании потому что на самом первом завтраке я обнаружила совершенно протухшую колбасу. Позвали менеджера ресторана, а он просто пожал плечами и забрал эту колбасу. В ресторане огромнейшее количество мух и полнейшая антисанитария. На завтраки наливают йогурты в большие чашки и в каждой из них как минимум одна муха обязательно плавает. Мои дети все десять дней прожили на нагетсах и картошке фри.

Пляж у отеля в принципе неплохой но по соседству с нашим находится пляж заброшенного отеля на котором скопились целые кучи мусора. И никто их даже и не думает убирать. В итоге могу сказать так — решайте сами, но я бы лично никому не советовала этот отель.

Нина, 10 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Mir'amor 4*
Фотографии отеля Grand Mir'amor 4*
Смотрите также:
Что это за место?