ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Ring 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Grand Ring 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я буду писать кратко и по существу. Отдыхали в Турции в курортном городке Кемер вчетвером — мы с мужем и двое наших деток трех и шести летнего возраста. Заселили очень быстро в отличный номер с огромной кроватью. Настолько огромной что мы там спокойно все помещались. За уборку ставлю четверку с плюсом, но очень понравились здешние уборщицы. Они такие веселые! Все время улыбаются и смеются и в свободное время в коридорах пьют чай у себя в подсобке и хохочут от души! Но все делали исправно включая замену полотенец и постельного белья.

Приятно что в ресторане было много диетических блюд — вареное мясо, отварной рис, картошка и макароны. Каждый день жарили рыбу на гриле. Фруктов давали очень много но их слишком быстро разбирали. Как такового детского стола отдельно не было, но проблем чем накормить детей у меня совсем не возникало. Много сыров, овощей и соусов. Только один единственный раз была очередь в ресторан, да и то мы простояли не больше пяти минут.

Контингент отдыхающих составляют россияне, украинцы и сами турки. Внизу отеля очень уютный лобби бар, хорошо что не было никаких проблем с напитками. На территории отеля два бассейна — из них один тихий и спокойный, он находится в тени сосен. Там есть детское отделение а по утрам йога проходит. А второй более шумный и тусовочный с водными горками и музыкой. Там все время проходила активная анимация. Ну и по вечерам тоже были какие-то развлекательные программы.

В Кемер можно подъехать на автобусе, он здесь часто ходит. Забыла написать что на территории есть небольшой зооуголок с павлином и курочками. Есть кальянная для желающих, СПА-салон и спорт зал. Пляж полностью галечный, на понтоне стоят лежаки. Водичка очень чистая и прозрачная.

Очень нас расстроил платный сейф в номере. Конечно неприятно хоть он и копейки стоит, но все же лучше включать его в стоимость путевки, чтобы потом на месте не доплачивать за это. Ну и вай-фай тоже платный к сожалению, впрочем в Турции это уже становится нормой.

Вера, 14 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Ring 5*
Фотографии отеля Grand Ring 5*

Другие отзывы об отеле Grand Ring 5*

Смотрите также:
Что это за место?